Первый омбудсмен, грузовые «Гураны» и бесы, рвущиеся в КНР, в обзоре событий недели
20 марта 2010, 17:32
Гость
21 марта 2010, 22:15
Ранее писал я об этом, что прокатят Черкасова. Это лицемерие власти и говорит о том кого мы выбираем. Дорога какой бы не была длинной она всегда заканчивается. Нам нужно пройти долгий путь к свободе и демократии
Гость
21 марта 2010, 15:06
Правильно, в нашей деревне Гадюкино свиной грипп, зато есть МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, очень все это странно совместимо. Мой ребенок принес из школы с медосмотра кучу направлений к врачам: зрение, сколиоз, щитовидка и т.д. Да, ребенок сам по себе живет, папы нет, я работаю как раб, до скольки прикажут, - вякнешь, отлучишься - выкинут. Начну ходить по врачам, потеряю работу, одну уже так потеряла. Денег на давыдовский и подобные платные центры нет. Какой-то замкнутый круг. Может Каргин поможет нам - матерям? Хотя о чем это я...
Гость
21 марта 2010, 13:37
Биография Н.Каргина есть на чита.ру http://www.chita.ru/news/20679 Но дело не в возрасте. Это удобный для власти человек, только и всего. Подробности: http://zabkrai.ucoz.ru/publ/2-1-0-27 "...Николай Каргин известен не только службой в 80-х и 90-х годах в должности замначальника УВД Читинской области по кадрам. Два года назад, уже будучи чиновником краевой администрации, Николай Николаевич возглавил Общественный совет при краевом УВД. Уровень милицейского произвола в Забайкалье после этого назначения ни только не снизился – он приобрел более жестокие и открытые формы нарушений прав и свобод граждан. Однако Николай Каргин ни разу не был замечен в том, что поднимал тему произвола правоохранительных органов края или предлагал пути решения проблемы. ... С сентября прошлого года общественность края требует от губернатора увольнения его правой руки – начальника общественной приемной Натальи Новиковой. Но ответственный за кадры Н.Н.Каргин остается глухим к этому обоснованному требованию".
Гость
21 марта 2010, 13:25
А зачем шорох губернатору или депутатам? Они как раз и заинтересованы, чтоб все было тихо. И они сделали это.
Гость
21 марта 2010, 10:44
полностью поддерживаю курягу.на пенсию каргина.66лет ненадоело уже посты высокие занимать.дайте дорогу молодым
Гость
20 марта 2010, 20:08
По поводу омбудсмена: "66-летний Николай Каргин... начальник управления госслужбы и кадровой политики администрации губернатора Забайкальского края". Меня полностью не устраивает выбор наших депутатов. Так сказать - просунули своего человека. Кто он такой и что он сделал, я не знаю. Но в силу своего возраста ему уже на пенсию пора. О Черкасове знаю, что он работал милиционером, потом журналистом и организовал свой правозащитный центр. Черкасов гонял и местные правоохранительные органы и занимался некоторыми громкими делами связанными с органами. И он бы смог навести тут шороху... Дорогу молодым кадрам! На пенсию Каргина!
Дорога какой бы не была длинной она всегда заканчивается.
Нам нужно пройти долгий путь к свободе и демократии
Мой ребенок принес из школы с медосмотра кучу направлений к врачам: зрение, сколиоз, щитовидка и т.д.
Да, ребенок сам по себе живет, папы нет, я работаю как раб, до скольки прикажут, - вякнешь, отлучишься - выкинут. Начну ходить по врачам, потеряю работу, одну уже так потеряла. Денег на давыдовский и подобные платные центры нет.
Какой-то замкнутый круг. Может Каргин поможет нам - матерям? Хотя о чем это я...
http://www.chita.ru/news/20679
Но дело не в возрасте. Это удобный для власти человек, только и всего.
Подробности:
http://zabkrai.ucoz.ru/publ/2-1-0-27
"...Николай Каргин известен не только службой в 80-х и 90-х годах в должности замначальника УВД Читинской области по кадрам. Два года назад, уже будучи чиновником краевой администрации, Николай Николаевич возглавил Общественный совет при краевом УВД. Уровень милицейского произвола в Забайкалье после этого назначения ни только не снизился – он приобрел более жестокие и открытые формы нарушений прав и свобод граждан. Однако Николай Каргин ни разу не был замечен в том, что поднимал тему произвола правоохранительных органов края или предлагал пути решения проблемы.
...
С сентября прошлого года общественность края требует от губернатора увольнения его правой руки – начальника общественной приемной Натальи Новиковой. Но ответственный за кадры Н.Н.Каргин остается глухим к этому обоснованному требованию".
Меня полностью не устраивает выбор наших депутатов. Так сказать - просунули своего человека. Кто он такой и что он сделал, я не знаю. Но в силу своего возраста ему уже на пенсию пора.
О Черкасове знаю, что он работал милиционером, потом журналистом и организовал свой правозащитный центр. Черкасов гонял и местные правоохранительные органы и занимался некоторыми громкими делами связанными с органами. И он бы смог навести тут шороху...