перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Центр «Доктор Борменталь» - похудение без запретов

26 апреля 2010, 10:00
Гость
Гость
21 марта 2016, 21:05
Доктор Борменталь - это лучший центр! Я обращалась и всем рекомендую!
Гость
29 мая 2015, 15:30
При своём небольшом росте (164 см) я весила 74 кг. Мне было очень тяжело и некомфортно. В конце декабря 2014 года, когда я приступила к снижению веса, стрелка весов была на отметке 74 кг.
Обратиться в центр «Доктор Борменталь» мне посоветовали хорошие знакомые. Но окончательно я решилась, когда узнала, что моя коллега, которая сбросила 50 кг, худела именно в центре «Доктор Борменталь». Результат, который я увидела своими глазами, меня поразил, и у меня больше не осталось сомнений. Я была уверена: там мне помогут.
Как ни странно, самым сложным для меня было научиться много есть, ведь до этого я кушала мало и во всём себя ограничивала. Оказалось, что снижать вес надо правильно: только тогда организм начнёт отпускать лишние килограммы. В процессе занятий мне очень помогли дыхательные техники. Еда отошла на второй план: я научилась контролировать свой аппетит. Я просто знала, что мне действительно нужно, и чего я на самом деле хочу!
Самым приятным было наблюдать, как меняется отражение в зеркале по мере того, как вес уходит. К началу мая 2015 года я весила 58 кг. На сегодняшний день я могу с гордостью сказать, что болезнь под названием «лишний вес» я победила! Вернее, мы победили — вместе с «Доктором Борменталем». Я стала увереннее в себе, меня осыпают комплиментами. Поверьте — это приятно. А диск с трансами «Доктора Борменталя» — мой незаменимый помощник!
Самое главное моё пожелание полным людям — это верить в себя и добиться поставленной цели. С центром «Доктор Борменталь» это легко!
Гость
19 ноября 2014, 23:41
С 2009 года я занимаюсь бизнесом. К началу курса снижения веса он занял всю мою жизнь, не оставив ни минуты на себя. Итог — плюс 35 кг за 3 года. К весне 2012 года жить стало действительно тяжело. Каждый шаг давался с трудом.
Однажды случайно я оказалась перед дверями центра «Доктор Борменталь» и стала рассматривать буклеты. Ко мне вышла управляющая и пригласила на бесплатную консультацию. То, что мне нужна помощь, было видно невооруженным глазом.
Курс обучения, по иронии судьбы, начинался как раз в этот день. Поблагодарив вселенную за знак, уже вечером я сидела в первых рядах слушателей. Благодаря «Школе стройности» за полгода ушло 10 кг. Но затем вес встал.
К счастью, как раз в это время, в январе 2013 года, набиралась группа в «Академию стройности», «студенткой» которой я и стала. Огромное спасибо Валерию Ромацкому за его методику и тонкий подход к проблеме веса! Он ненавязчиво, но непреклонно, как Пигмалион, вытачивает из нас Галатей, и его мастерство восхищает до глубины души.
Благодаря методике «Доктор Борменталь» в моей жизни изменилось главное — её качество. Сейчас я занимаюсь тем, что дарит мне удовольствие и радость: спорт, танцы, вокал, каллиграфия, семинары. Я, окрылённая успехом, даже успела сняться для глянцевого журнала «Shopping Guide». Кажется, я наконец-то встретилась с собой!
Гость
24 апреля 2013, 13:13
Профессионально занимаюсь бодибилдингом и о наборе или снижении веса знаю всё! с недавнего времени начал индивидуально тренировать людей страдающих лишним весом и могу с уверенностью сказать,что без особых физ.нагрузок будь то кардио или занятия с в тренажёрном зале,снижения веса происходит очень медленно,а иногда человек сидя на правильном питании скидывает макс. 2-3 кг и стопорится !! Так же не нужно сидеть ни на каких диетах,необходимо просто напросто правильное питание и умеренные физ.нагрузки в зависимости от морфотипа человека и от скорости обмена веществ.Помогу всем,по этому обращайтесь г. Чита 89145196265 Дмитрий. Методики проверенные,консультирую бесплатно,всего 1000 р и я работаю с вами целый месяц,этого достаточно что бы научить вас и заставить ваш организм сжигать жировые отложения.
Гость
14 ноября 2012, 04:11
Классная методика в центре Борменталя. Довольна ее эффектом, снизила вес до 60 кг. И ничего сложного в ней нет.
Гость
31 октября 2012, 05:39
Если правильно выполнять требования методики Борменталя, то вес набирать не будешь. Нет в ней никаких таблеток, БАДов, гипнозов и прочего. Просто лениться не надо и будет эффект.
Гость
19 августа 2012, 12:37
мне не помогло 4 года назад ходила на группу и подруга тоже не похудела
Гость
19 августа 2012, 12:35
ходила на группу в борменталь4 года назад- научили считать калории; похудела на 2 кг и все затем ходила на коррекцию 2 раза все безрезультатно и подруга тоже ходила со мной не похудела вообще
Гость
25 мая 2012, 11:20
Скажите пожалуйста, а если вес 200 кг, то можете помоч?
Гость
27 мая 2011, 12:27
в октябре 2011 была на группе в марте похудела на 7 кг и все, вес встал и стоит, ничего сделать не могу была на индивидуальной консультации рекомендации все выполняю, но вес не уменьшается, я в панике, помогоите.
Гость
25 мая 2011, 19:03
ага! а я вот вышла из декрета на работу и свою коллегу не узнала! стройненькая!!!!! а была очень даже в теле. и очень одобрительно отзывается о методике. конечно можно и самому похудеть посредством голодовки, но здесь же все таки и программу питания предлагают, и мозги вправляют. так что убедила подружку, и запишемся! будем вдвоем худеть - так веселее!
Гость
3 февраля 2011, 14:50
Страничка читинского филиала "Доктора Борменталя" находится по этому адресу, а то на их сайте фиг, что найдешь.http://www.doctorbormental.ru/chita А здесь указали в ссылке только главную страницу. Я по ней Читу полдня искала.
Гость
18 мая 2010, 23:47
Методика Борментал супер. А кто не верит идиоты.Я похудела на 20кг.О чеь довольна.
Гость
30 апреля 2010, 00:25
У меня подруга похудела на 20 кг с Борменталем и держится. А я сама скинула 27 кг - меня жаба задавила, решила, что сама смогу и смогла.
Гость
27 апреля 2010, 13:09
Я когда то худел с помощью фирмы "Вита" иглоукалывание сделали и сказали "не жрать" при этом кругленькую сумму денег с меня взяли. Меня "жаба задавила" и я конечно воздерживался от калорийной пищи некоторое время. Результат был, но потом когда меня "жаба отпустила" я заново набрал свои килограммы и со временем даже больше. Как-то раз я решил без помощи похудеть и стал тоже воздерживаться от калорийной пищи, результат минус 25 кг. Я понял для себя, если есть большое желание, то без всяких фирм можно похудеть, но консультация диетолога все же нужна.
Гость
26 апреля 2010, 21:23
а может фотки поменять местами? вторая может быть до ЭТОГО =)
И какова цена вопроса?
Гость
26 апреля 2010, 21:03
Ничего сверхестественного в этой методике нет. Учат тупо считать калории, взвешивая продуты на весах, всё записывая в тетрадку. Стремление человека похудеть направляется в нужное русло путём элементарного подсчёта калорий, самоконтроля, психологических советов и разнообразия в меню. Если человек не хочет сам похудеть - Борменталь не поможет. Если у человека есть цель и стремление - справится без методики Доктора Борменталя. Задача методики - психокоррекция "пациента", умные книжки, борьба с врагом - Жирным Жиром или что-то в этом роде, рецепты блюд, здоровый образ жизни. Все красиво и правильно, но ничего такого, что бы стоило тех денег, которые жаждущие похудеть граждане отдают за курсы.
o.machulina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2010, 17:08
у меня тетка ходила к ним на тренинги - похудела на 15 кг. Еще два года назад. Ничего, держится в форме.
Гость
26 апреля 2010, 16:26
Правда работает. Но вы должны сами этого хотеть, за вас делать никто ничего не будет.
Гость
26 апреля 2010, 16:02
Поделитесь отзывами, правда что-ли помогает? Или опять облапошат.
o.machulina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2010, 15:56
судя по фотографиям, методика действительно работает.
Гость