перейти к публикации
4 комментария к публикации

Исписавшиеся опытные авторы – в обзоре краевой прессы

20 мая 2010, 11:55
Гость
Гость
20 мая 2010, 15:57
Непонятно по названию: кто исписавшийся опытный автор-то? Тихомиров? Ветров? Баринов? Белокопытова?
Афтор ответь кого имел в виду?))
Гость
21 мая 2010, 11:49
Тоже спасибо за теплые слова
Гость
21 мая 2010, 09:12
Спасибо за добрые слова!
Гость
20 мая 2010, 22:03
Читатель междустрочный!
Про исписавшихся опытных авторов говорил в последем выбранном для обзора материале главный редактор регионального литературно-художественного журнала «Слово Забайкалья» Олег Петров. Заголовок и анонс материала - не более чем слегка перестроенная цитата, которая мне в свежих газетах понравилась больше других. Более того, материал, выбранный для выдёргивания цитаты в заголовок и оценки в анонс, считаю одним из сильнейших на минувшей неделе. "Земля" вообще сильно изменилась за последние месяцы. В лучшую сторону.
Перечисленных вами журналистов я вряд ли имела в виду, предлагая скорее читателям некоторой двусмысленностью вырванного из контекста заголовка подумать о всяком :-) Безусловно, у меня есть своё мнение по поводу каждого из журналистов, материалы которых вошли в обзор, но я, так же безусловно, не считаю себя правой как-то их оценивать в ленте "Чита.Ру". Ко всем отношусь с уважением, как к коллегам по цеху. Особенно к Ветрову.
По поводу заблокированных редакцией комментариев под обзором - вдруг кому-то интересно. К сожалению, не все видят в форме отправки комментария простые правила, обозначенные редакцией. В их числе - нежелательность оценки редакционной политики. Нам - как и всяким самовлюблённым журналистам - сложно отказаться от удовольствия ставить похвалы, но мы с не меньшим удовольствием блокируем оскорбления. Поточность комментариев по поводу того, что я сама дура, вовсе не говорит о том, что часть из них мы пропустим. Нет - не пропустим. Будем с яростным удовольствием блокировать их согласно установленным правилам.
Дискуссию продолжать здесь бесполезно. Хотите поговорить о редакционной политике - пишите письма.