перейти к публикации
5 комментариев к публикации

«Ничего не думаю, ничего не знаю… Естественно, голосовал «за» - события недели

30 мая 2010, 10:30
Гость
Гость
2 июня 2010, 02:25
Идея про проверку температуры тепла, или горячей воды, классная, ну же уважаемые Роспотребнадзор и Жилищная инспекция поддержите почин ГИБДД во благо Читинцев, ох как мы ВАМ будем БЛАГОДАРНЫ!!!
Гость
1 июня 2010, 16:24
Живем по принципу не заню у него украли или он украл, но лучше от греха убрать мало ли что. СМИ должны печать достоверные факты, а не кто-то сказал, а кто-то додумал. Надоели эти сплетни и про политику и про все остальное.А вот тепло проверить нужно и не только на КСК, при подаче теплоносителя в 60 - 56 градусов вода конечно будет еле теплой.
Гость
1 июня 2010, 11:34
партийные дела всесьма грязные и подлые. Приличных людей в партиях мало. Люди уже давно не интересуются склоками в общетсвенных движениях - выживать нужно!
Гость
31 мая 2010, 15:03
Хватит уже. "Загнанную в угол кошку не пинают". Свое он уже получил за злоупотребления служебным положением: ценой подорванной репутации и здоровья, увы. Хвати туже пинать человека. Жестокосердие обернется жестксчердием в квадрате для судящих. Это я не я, это законы Вселенной.
Гость
31 мая 2010, 13:23
Эффективна и с реальным результатом была проверка ГИБДД маршруток, не дожидаясь новых жалоб сели проффессионалы в авто и проверили, Молодцы это для блага Читинцев. А вот точно также внезапно например инспекторам Роспотренадзора, Жилищной инспекции пройти по ТСЖ, и квартирам горожан и померить температуру в квартирах или сейчас летом температуру горячей воды, ведь по нормам 60 градусов должна быть, и также выписать "протоколы" тепловикам которые грубо нарушают права Читинцев регуляро и в полном объеме оплачивающих эти услуги или только ГИБДД для Читинцев так может?