От чего погибнет пятая человеческая цивилизация – в обзоре краевой прессы
24 июня 2010, 16:02
Гость
28 июня 2010, 15:18
Уже тошнит от отчётов наших властей о супердостижениях в спорте, о суперплощадях в городе, о суперозелении улиц и дворов. Кому нужны эти отчёты? Зелёные дворы там, где жильцы о них заботятся, дети играют в хоккей там, где опять же сами жильцы домов сделали площадки. И, заметьте, никто об этом не кричит! Да мэру и губернатору, ещё бы и епископу, надо просто проехать по городу, да и по области тоже. И оценить ситуацию просто с точки зрения обычного горожанина. А лучше бы по городу прошлись пешком, тогда бы поняли, каково бывает инвалидам.
Гость
27 июня 2010, 16:37
БОГ создал землю, Адам и Еву, он им дал все, но это все они сами и разрушили и нарушили все заповеди!!!
Гость
26 июня 2010, 14:08
До нашего города Читы и дела нет никому, ниговоря уже о пенсионерах и инвалидах. Хотя Чита процвела массовой автопокупкой - захламили весь воздух в Чите - Налоги им надо врубить до 1000р в месяц с одной авто, а на эти деньги пенсионерам отдыхи и путевки. Тогда и воздух будет чище и земля продюжет дольше...
Гость
25 июня 2010, 13:04
Павел Х, а вдруг вы однажды посто поскользнетесь... Кто знает, восстановится ли трудоспособность? Вот тогда ваши рассуждения изменятся.Я знаю одного такого, вышел из автобуса и разбил колено, сейчас с палочкой ходит. А твердил нашей соседке с артритом:"Сама, Ганя, виновата! Беречься надо было!"
Гость
25 июня 2010, 12:03
6 А25.06.10 09:01 Вот незадача. А где находится славный стадион "Темп"? Читаю про него и слышу, а где он находится никто не может сказать. Парадокс. ( район шк №43)
Гость
25 июня 2010, 10:43
2 Павел х. В вАШЕ министерство можно обращаться только за инфарктами. Бюрократизм, волокита, произвольное толкование законов.
Гость
25 июня 2010, 09:21
Насчет атеистов....Не протестантам агитировать за веру в нашей стране...Да и терпимее надо быть ко всем.Кроме фанатов.... Верили в бога, в коммунизм, вот едросы предлагают верить им-только с ними войдем в светлое будущее.. Атеизм очень даже современен.Может актуальнее, чем при социализме.Если бог есть, почему насилия, лжи так много? Всем гореть в аду?Рай только для попов и монахов? Остальные ведь греховны..Вот чиновников бессовестных и олигархов полно в церкви.Свечки ставят, церкви на ворованные деньги строят...Разве бог бы это позволил...
Гость
25 июня 2010, 09:01
Вот незадача. А где находится славный стадион "Темп"? Читаю про него и слышу, а где он находится никто не может сказать. Парадокс.
Гость
24 июня 2010, 21:55
Если каждого инвалида обеспечивать за счет государства "по паспорту или прописке" - наше общество будет работать на инвалидов (причем около 30%, если не больше, из них сами язвили своему здоровью -пили, курили, влияние зоны и т.д. и т.п.). В одном городе их около 30 000 человек (по САМЫМ скромных подсчетам). А если учесть то, что практически каждая современная девушка курит и пьет "как конь", извините за выражение, в свои 20 лет, то, кого она может нарожать... Вот и думайте... А по всем "дерзким" ответам социальных служб и конкретных специалистов этой сферы обращайтесь в краевое Министерство социальной защиты населения (672000, г.Чита, ул. Курнатовского, 7)
Гость
24 июня 2010, 19:04
Пыльный ветер будет дуть ,а воздух и вода будут продаваться за огромные деньги.
Гость
24 июня 2010, 18:33
Эстет 24.06.10 16:59 от его деятельности скоро будет мертвый город, на развалинах которого будет звучать песня Крематория Мусорный ветер.........
Гость
24 июня 2010, 16:59
Не знаю от чего погибнет человеческая цивилизация, но зеленые насаждения города гибнут от действий нашего мэра.
Вот незадача. А где находится славный стадион "Темп"? Читаю про него и слышу, а где он находится никто не может сказать. Парадокс.
( район шк №43)
В вАШЕ министерство можно обращаться только за инфарктами. Бюрократизм, волокита, произвольное толкование законов.
Верили в бога, в коммунизм, вот едросы предлагают верить им-только с ними войдем в светлое будущее..
Атеизм очень даже современен.Может актуальнее, чем при социализме.Если бог есть, почему насилия, лжи так много?
Всем гореть в аду?Рай только для попов и монахов? Остальные ведь греховны..Вот чиновников бессовестных и олигархов полно в церкви.Свечки ставят, церкви на ворованные деньги строят...Разве бог бы это позволил...