Неженское дело следственным управлением руководить? События недели
4 июля 2010, 15:18
Гость
6 июля 2010, 14:18
С каких пор в прокуратуре появился классный чин-генерал? Генералы есть в армии,в милиции,в УИН,в наркоконтроле,но в прокуратуре их никогда не было и нет.Прокурорские почему-то любят себя именовать то полковниками,то генералами.
Гость
6 июля 2010, 08:16
Марина Александровна!Вы полны сил и энергии, молодая, совестливая,да и просто хороший человек! Какая к черту пенсия? И опять варяги!!!
Гость
6 июля 2010, 00:03
А если больного в больницу на "скорой" - его как? Тоже через Нижний Цасучей?! И вообще все эти "игры в войнушку" пора бы уже проводить подальше от федеральных трасс и густонаселенных поселков. А то как-то неуютно чувствуешь, когда на уровне окон пролетают вертолеты, а выше с ревом проносятся истребители. Все сопки обгорели уже намного раз. Сенокосы уничтожены. А еще обиднее видеть солдат, которые практически брошены на выживание в таком пекле. Зато военнослужащие более высокого состава вовсю торгуют тушенкой и молоком. Блин! Когда элементарный порядок будет!!!
Гость
5 июля 2010, 10:01
А, как же ограничение по возрасту для госслужбы в 60 лет??
Гость
5 июля 2010, 00:38
дожились свих руководителей нестало, вспомниш добрым словом Бояркина, поддержать штаны периглашаем со стороны. Дожилась прокуратура дальше не куда
Гость
4 июля 2010, 19:51
Марине Александровне -респект. Она действительно первая, достойная и единственная женщина - генерал в нашем крае. Гадко, что сменил её пенсионер по сути и возрасту. Чего добиваетесь далее -укрепления вертикали? Ну тада еще и Сизикову проводите, академики вездесущие, и будет счастье и покой...
Какая к черту пенсия? И опять варяги!!!
А еще обиднее видеть солдат, которые практически брошены на выживание в таком пекле. Зато военнослужащие более высокого состава вовсю торгуют тушенкой и молоком. Блин! Когда элементарный порядок будет!!!