Город обзор Бутина 123 (Бутина - она моя женский род, один-два-три) – цитаты июля

Бутина 123 (Бутина - она моя женский род, один-два-три) – цитаты июля

«Мразь эта убежала, Любовь Харисанфановна сидела в шоке до рассвета».

Информационное агентство «Чита.Ру» публикует июльские цитаты из журналистских текстов, объявлений, пресс-релизов, комментариев, оставленных под новостями и статьями на Читинском городском портале, а также скриншот, которые, по нашему мнению, вызывают улыбку.

«Читинцы призывают работников почты вежливо разговаривать и не терять почтовые отправления» (комментарий пользователей под новостью ИА «Чита.Ру» «Работники почты призывают читинцев правильно писать индекс и адрес»)

«С её слов, на данный момент все женщины размещены в палатке и ждут зарплату в нечеловеческих условиях» (ИА «Забмедиа»)

«Сгоняю кемелом» (объявление на городском портале)

«Мразь эта убежала, Любовь Харисанфановна сидела в шоке до рассвета» (газета «Вести Севера»)

«Бутина 123 (Бутина ( - она моя женский род) один-два-три). Двухкомнатная элитка в новостройке. Очень свежая новостройка, такая свежая, что лифт только что запустили, а ремонт в квартире только в ноябре закончили, а автостоянку ещё даже не успели сейчас сделать, но её делают прямо под окном, а на автостоянке сверху будет детская площадка. Общая площадь 73,7 квадратов. На фото: кухня - вид из гостинной и прихожая тоже вид из гостинной. Эта красота стоит 3200 т.р. (три-два-ноль-ноль тэ точка рэ точка)» (объявление на городском портале)

«Были у ребят подарки в виде шерстяных вязанных носок, картины, изготовленные различным способом. На этот раз инициативная группа осужденных из двенадцати человек подготовила детям необычные игрушки из полиэтиленовых пакетов, картину из крашенного песка, яркие вязаные изделия и сочных тонов бейсболки» (пресс-релиз УФСИН России по Забайкальскому краю)

«Вместо того, чтобы строить из себя обеженных и оскорблённых, лучше бы повысили качество» (сообщение об ошибке)

«Под музыку забузоров?» (комментарий под новостью «Спецслужбы проводят учения на крыше драмтеатра в Чите»)

«Улица петровско-заводская, время примерно 18:10, едет хонда црв с российскими флагами, за ней бегут 3 пъяных вдв-шника по проезжей части... это ли не ЧП?» (комментарий под новостью «ЧП в День ВДВ в Чите зафиксировано не было»)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления