Снести гаражи к открытию дацана, достроить котельную к отопительному сезону – задачи минимум и максимум в обзоре электронных СМИ
11 августа 2010, 19:26
Гость
14 августа 2010, 12:24
Прежде чем убирать гаражи, предложите их владельцам альтернативу, а то убрать уберите, а куда???? перетаскивание с одного места на другое ситуацию не решит.....
Гость
12 августа 2010, 20:59
А про котельную в г.Борзя разве никто не слышал? Ну которую железная дорога пытается построить? Вот за неё-то точно кому-то голову снимут. Там уж прокуратура во всю шерстит всех. Товарища Квашнина на ней ждут. Вот веселуха то скоро будет!!!
Гость
12 августа 2010, 11:22
Дацану с гаражами значит плохо, а жителям города хорошо, когда гаражи-железяки все дворы заполонили? Ламы-то помолиться хотя бы могут за перестановку гаражей, а что делать горожанам? Кто прекратит незаконный захват земли под гаражи и уберет их?
Гость
12 августа 2010, 09:22
Так для чего тогда нужны управляющие компании? Они вообще ничего не делают, на собрании жильцов , в п.Песчанка, представители ук "Лидер" предложили жильцам брать в банках кредиты по 60-80 тыс., чтобы произвести ремонт в домах, в которых ремонта никогда не было. Это беспредел!!!За такие деньги можно самим сделать ремонт.
Гость
12 августа 2010, 08:17
"При повторном же прохождении теста через 15 минут алкоголь от кваса, который находится в крови, полностью выводится. То есть время пути на медэкспертизу позволит доказать, что водитель на самом деле пил квас, а не запрещённые за рулём напитки" Вот теперь гайцы звереть будут, и не придерешься - алкотестер-то показал алкоголь. Берут тебя на атамановском посту и везут в диспансер. Ты трезвый? Ну извини, давай теперь на тачке обратно за машиной
Вот теперь гайцы звереть будут, и не придерешься - алкотестер-то показал алкоголь. Берут тебя на атамановском посту и везут в диспансер. Ты трезвый? Ну извини, давай теперь на тачке обратно за машиной