перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Искра — это целая жизнь»

14 августа 2010, 15:12
Гость
Гость
30 сентября 2010, 19:41
Как же так получается? Этот лагерь дал стольким людям счастья и улыбок! А сейчас его кто - то хочет закрыть из -за случайности... Конечно, произошедшая ситуация трагична, но это же не повод!!! Я очень люблю "Искру" и не представляю, что он закончит свое существование... Очень грустно... Не нужно сдаваться,дорогие искрята! Мы выстоим!!!
Гость
30 сентября 2010, 16:35
Я очень люблю Искру) Она дала мне поверить в себя. Теперь я не боюсь высказывать и отстаивать свое мнение и это помогает в жизни, в учебе.
Еще в Искре я познакомилась с очень многими людьми, в последствии ставшие мне друзьями...)Я люблю их, я люблю Искру! Она должна существовать!!!
Искрята, я верю что мы сделаем все, чтобы сохранить нашу Искру!
Гость
29 сентября 2010, 16:43
Сама ирина фаритовна заметила в своем интервью, что"школы и другие инстанции, работающие с подростками. редко заинтересованы в сотрудничествес нами." Это не случайно, поскольку за годы существования госудаственного учреждения "Искра" ( не надопутать это с лагерем комсомольского актива)есть много примеров непрофессионального, безответственного отношения к порученному делу со стороны сотрудников учреждения.Недаром, уважающие себя методисты и комиссары все уволились. Все действия, умело организованные по спасению государственного
учреждения "Искра" - это не более чем борьба одной личности за свое рабочее место.Не надо путать понятия "Искровское движение" и ГОУ "Искра".
Гость
17 августа 2010, 17:23
Увлеченные, позитивные люди! Побольше бы таких людей, глядишь и перестанет наше общество быть таким равнодушным и пассивным.
И лагерь замечательный! Один из немногих, где детям нескучно и некогда заниматься глупостями (водка, пиво, сигареты и т.п.). Мой ребенок в этом году первый раз побывал в лагере. И я рада, что это был именно "Парус". Приехал с кучей положительных эмоций, зарядом оптимизма и радости. В следующем году мы опять к Вам!
С юбилеем вас! Успехов вам в вашем нелегком труде и понимания в обществе!
Гость
17 августа 2010, 15:42
а можно в "Искру" работать устроиться? люблю с детьми работать
Гость
17 августа 2010, 14:59
Это у Вас в лагере Девочка погибла?, так вот надо за безопасностью следить, а не как дети на костер бегают, сама была в этом чудном лагере, если ты не активист, то поставтят чуть-ли не вкруг на вечернем огоньке и массово выясняют почему ты менее активен чем другие, а как быть активным если все лезут на перебой - выскочки. Короче как тюрьма, товарищи!
Гость
28 октября 2012, 22:47
а Вы знаете как в тюрьме?
Гость
16 августа 2010, 09:27
Междусобойчик для "избранных", однозначно..
А потом куча проблем в будущем с непомерно раздутым "эго".Завышенная самооценка у вас, господа.
Все пруться в элиту общества и учить других жизни...
Гость
14 августа 2010, 22:50
кстати,а сколько денег уплывёт зря...!!!!!
Гость
14 августа 2010, 15:46
Замечательный лагерь!!!! Порой сложно, порой тяжело, но ради детского смеха готовы отдать все, даже себя и личную жизнь!!!!! С Юбилеем, нам 45!!!!!
Гость