Город обзор «В магазине «Ритуальный» (бывший магазин «Любимый»)» - цитаты августа

«В магазине «Ритуальный» (бывший магазин «Любимый»)» - цитаты августа

«Тайной покрыта причина очередной беременности Ерохиной Л. О., но мужу семейная жизнь надоела, он с осени 2009 года дома не появлялся»

Информационное агентство «Чита.Ру» публикует августовские цитаты из журналистских текстов, объявлений, пресс-релизов, комментариев, оставленных под новостями и статьями на Читинском городском портале, а также скриншоты, которые, по нашему мнению, вызывают улыбку.

«В начале праздника с приветственным словом перед собравшимися выступили заместитель председателя правительства Забайкальского края Александр Холмогор и председатель краевого Законодательного Собрания Степан Жиряков» (новость ИА «Забинфо»)

«В магазине «Ритуальный» (бывший магазин «Любимый») большой выбор венков, памятников, оградок, цветов» (газета «Даурская новь» Борзинского района)

«Об этом заявил мэр Читы Анатолий Михалёвна первом после отпуска рабочем совещании» (новость ИА «Забмедиа»)

«Так, 4 августа в 11-00 на улице Ленина, 84 водитель, управляя троллейбусом, из-за несоблюдения дистанции столкнулся с «Тойотой Таун Айс». В итоге 39-летняя пассажирка микроавтобуса получила перелом костей носа и сотрясение головного мозга» (новость ИА «Забмедиа»)

«Утонул в неположенном месте» (заголовок новости ИА «Забинфо»)

«Естественная реакция директора Забайкальского филиала ФГУП «Почта России» понятна. После таких действий он направил жалобу в Арбитражный суд Забайкальского края. И вот Фемида – древнегреческая богиня правосудия, вынесла вполне логичное решение» (пресс-релиз арбитражного суда)

«Регина Граяускайте даже выработала собственную технологию очистки озера.

Регина Граяускайте, член ДНТ «Междуозёрное»: «Вы заходите поглубже, расставляете руки пошире и начинаете своим телом вытаскивать водоросли. Это такая зарядка, и не надо ходить в SPA-салоны» (сюжет ТК «Альтес» про озеро Тасей)

«Тайной покрыта причина очередной беременности Ерохиной Л. О., но мужу семейная жизнь надоела, он с осени 2009 года дома не появлялся» (пресс-релиз краевой прокуратуры)

«Открылась столовая «Повар-Ешка» (газета «Заря» Александро-Заводского района)

«Действительно, 28 июля там была замечена группа молодых людей, которые производили песнопения. С ними проведена беседа» (первый заместитель мэра Читы Олег Кузнецов в программе «10 минут в мэрии»)

Сюжет о Центре профессиональной подготовки УВД по Забайкальскому краю, которым руководит Александр Ничик в программе «Время новостей» ТК «Альтес».

Объявление в газете «Читинское обозрение» (возраст учащихся)

«На этой же неделе прошли многочисленные соревнования спортивные, посвящённые Дню физкультурника. Было произведено поздравление наших спортсменов и работников физической культуры…»

«Надеюсь, что Читинский дацан станет достойным украшением нашего города и будет украшать наш город…»

«…Да, действительно, там производит строительство домов КЭУ СибВО, но сейчас эта стройка затихла, потому что финансирование отсутствует. Все письма написаны, но пока движения нет, в таком образе находится сейчас это состояние домов…» (первый заместитель мэра Читы Олег Кузнецов в программе «10 минут в мэрии» ТК «Альтес»)

«Через учителей мы должны знать настроение, беды, проблемы жителей, проживающих в том или ином районе города»

«Анатолий Михалёв: Просто сверху насадить любую реформу нельзя. Отдать команду можно, работать не будет. Поэтому мы обязаны и эти механизмы, и эти рычаги использовать.

Карина Канунникова: Здесь, собственно говоря, будут задействованы все люди - и ученики, и учителя, и родители» (мэр города Анатолий Михалёв в программе «Мэр и я» ТК «Альтес»)

«Баран (деньгами)» (Объявление в газете «Шилкинская правда» Шилкинского района)

«Живые: 4-метровый питон» (объявление в газете «Нерчинская звезда» Нерчинского района)

Подпись под фотографией в газете «Чита спортивная»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления