Город Никакие вирусы не заглушат весёлый детский смех в «Лукоморье»

Никакие вирусы не заглушат весёлый детский смех в «Лукоморье»

Пора летних каникул закончилась, но не закончилось детство. Игровой развлекательный центр «Лукоморье» совместно с кафе-мороженое «33 пингвина» готовы продлить настроение лета.

В детском развлекательном центре «Лукоморье» и сети кафе-мороженое «33 пингвина» никто не боится вирусных инфекций, потому что всё здесь рассчитано на физическое развитие ребёнка, что закаляет и тем самым повышает его иммунитет.

Чтобы родители не скучали, пока дети резвятся в игровом центре «Лукоморье», есть новый аттракцион, рассчитанный на возраст от трёх до 99 лет: веломобили – «транспорт радости и веселья». Атмосферу праздника можно создать с помощью фейерверка мыльных пузырей и, кроме того, воздушных шаров всех видов, форм и размеров.

После развлечений счастливые ребятишки вместе с родителями в кафе «33 пингвина» могут съесть вкусное мороженое на сливочках, выпить лимонад на натуральной основе, ароматные чай и кофе, а так же попробовать многие другие сладости от кондитерской фабрики «Радуга».

Кроме того, этой осенью в кафе проводится беспрецедентная акция, а точнее сразу четыре акции. В течение трёх осенних месяцев в кафе будет «осень в шоколаде»:

скидка 20% на всё шоколадное — мороженое, коктейли и горячий шоколад;

в рамках акции «Чай вдвоем» - за шесть шариков мороженого — чайник чая в подарок;

акция «Завтрак с 33 пингвинами» – кофе «эспрессо» или «американо», сок, слойка с персиком — всего за 79 рублей;

акция «Кофе-брейк» – один шарик мороженого, «эспрессо» или «американо» - 79 рублей.

Для того, чтобы ни «злой вирус», ни «хитрый микроб» не смогли победить детей, в компании «Медикс» было приобретено специальное медицинское оборудование - «рециркуляторы», приборы, обеспечивающие обеззараживание воздуха от вирусных инфекций и микробов, а игровые модули постоянно обрабатываются специальным дезинфицирующим раствором без хлора «Лайн-няня». Современное инновационное средство абсолютно безопасно для детей, но смертельно опасно для всех вредоносных вирусов.

Директор игрового центра «Лукоморье» Татьяна Устинова рассказала, что для особо мнительных родителей припасены дополнительные средства защиты, приобретённые в компании медицинского оборудования: «Думаю, что после таких мощных средств, как «рециркулятор» и дезинфектор «Лайн-няня» они не понадобятся, но всё же безопасность и здоровье наших детей для администрации и работников игрового центра «Лукоморье» и кафе-мороженое «33 пингвина» стоят на первом месте».

Руководство детского центра «Лукоморье» и кафе-мороженого «33 пингвина» приглашает детей и их родителей в ТЦ «Царский», улица Красной Звезды, 58, четвёртый этаж.

Режим работы - с 10.00 до 21.00 каждый день без перерыва и выходных.

Телефон для справок 44-40-14.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления