Город «ЦентрОбувь»: «Именно обувь делает женщину женщиной»

«ЦентрОбувь»: «Именно обувь делает женщину женщиной»

Салон «ЦентрОбувь», который открылся сегодня в торговом центре «Караван» на Бабушкина, 104 предлагает сапоги за 1000 рублей и делает скидку 20% всем покупателям до 3 октября.

Открытия магазина «ЦентрОбувь» модницы нашего города, кажется, ждали давно. Реклама летних босоножек, сапог и сумок в тон обуви по символической цене на всех федеральных каналах заставляла читинок завидовать жительницам тех городов, в которых уже есть салоны «ЦентрОбуви».

Федеральная сеть «ЦентрОбувь» растёт и совершенствуется, открывая салоны по всей стране. Теперь и читинские женщины смогут подобрать сапожки в «ЦентрОбуви» на любой вкус и цвет — под пальто, сумку, шарф или просто под настроение. Обувь в магазине — не только женская, но ещё и мужская и детская, а также здесь есть всевозможные аксессуары — серьги, бусы, браслеты — и стильные сумки.

В торговом центре «Караван» на Бабушкина, 104 состоялось долгожданное открытие пятисотого, юбилейного по стране салона «ЦентрОбувь». Здесь, несмотря на будний день и рабочее время собралось множество жителей Читы.

Елена Ланге:

- Про то, что есть магазины «ЦентрОбувь», где можно купить классные сапоги по низкой цене, я узнала из телевизионной рекламы. Знала, что есть салоны по всей стране. У нас в Чите, к сожалению, не было. А теперь есть! Пришла сюда с дочкой, выбрали сапоги и мне, и ей. Мы довольны: и выбор большой, и цены низкие!

Анна Мержиевская:

- Я дочкам туфли купила. Девочки сейчас в школе, но мне без них даже проще: выбрала и купила. Иначе пришлось бы ещё что-нибудь покупать: здесь столько всего, они бы обязательно выпросили что-то. О сети «ЦентрОбувь» я давно знала — видела рекламу по телевизору и в интернете. Здесь выбор большой, можно подобрать обувь на любой вкус!

Оксана Чипизубова:

- Цены здесь низкие, это привлекает, в первую очередь. Мы не могли дочке подобрать сапоги — ножка худенькая, фасона подходящего найти не могли. А здесь подобрали! Ассортимент в «ЦентрОбуви» широкий: сапоги, туфли, ботинки, кеды, балетки. Можно выбрать обувь и тут же к ней — сумку. В общем, обновить свой гардероб.

Адрес: ТЦ «Караван», улица Бабушкина 104, 2 этаж.

1 из 26

Фото Екатерины Троцюк

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления