Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это тоже логично, потому что я уже говорил, почему» - мэр Читы в цитатах сентября»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
житель
1 окт 2010 в 20:37

А моя точка зрения, неплохо бы Москве подвинутся на пару часиков к нам.

SlavEEL
1 окт 2010 в 20:40

наш мЕр самый великий мэр в мире ёпрст... гнать таких руководителей!

zhashitnik@mail.ru
2 окт 2010 в 03:59

slavEEl-подождите немного,вот внучка его закончит учебу в Англии

134
2 окт 2010 в 11:21

Вас собрать всех, кто краем глаз слышит и передвинуть туда, где время не передвигается ( 0EW, 85N)

SlavEEL
2 окт 2010 в 15:13

3 zhashitnik@mail.ru
ах, да, я и забыл )))

В.И.
2 окт 2010 в 16:25

Вчера вечером в передаче МЭРиЯ г. Михалёв сказал, что сам в этом году приобретал мясо на с.х. ярмарках по низкм ценам, а именно говядина и баранина - от 120 до 160 руб., свинина самая дорогая- 180 р. Был сегодня в Северном на этой ярмарке- говядина от 140 до 200, баранина - от 160 до 200, свинина- от 180 до 220. Анатолий Дмитриевич, откройте тайну, где Вы брали такое мясо? Или я не в тот Северный попал?

Елена_91
3 окт 2010 в 00:17

Спасибо, повеселили:)

Митяй
3 окт 2010 в 18:26

За кого голосовали, того и имеем!Не надо удивляться.Я так вообще, когда слушаю как наш Мэр на вопросы отвечает по полу катаюсь от смеха)))

Так не честно!
3 окт 2010 в 23:55

Ребята,Супер!!!Молодцы одним словом.Обхохоталась,нимагу! Особенно видео занимательное.......

YoggiBear
4 окт 2010 в 08:57

То 8 Митяй 03.10.10 18:26
За кого голосовали, того и имеем!Не надо удивляться.Я так вообще, когда слушаю как наш Мэр на вопросы отвечает по полу катаюсь от смеха)))
Вернее я бы сказал, за кого голосовали, тот и имеет ... нас.

$"Елена"
4 окт 2010 в 09:17

Вот, кто у власти, так и живем!

Викулов
4 окт 2010 в 23:55

а с головой то у главы всё нормально?

Skeptyk
5 окт 2010 в 00:32

Ребята, а вы, такие умные, сами когда-нибудь отвечали на порой идиотские вопросы журналистов? Сидя перед камерой?
Я - отвечал. Причем, не в прямом эфире. И все равно смотрелся глупо.
Конечно, сидя за компом, легко продумать свой ответ, и четко его изложить. А в прямом эфире - не так-то просто.
И вообще... "Собрать", да "передвинуть".
Со стороны если смотреть - так все легко и просто делается. А вас самих посади "к рулю" - дров наломаете ведь...

Верик
5 окт 2010 в 12:40

бедолаги, я их понимаю, очень трудно не ляпнуть глупость, а хотя в голове умные мысли