Город «Горячие цены» от «Позитроники»

«Горячие цены» от «Позитроники»

Ноутбуки Asus Eee PC – 10 999 рублей: в магазине «Позитроника» проходит акция «Горячие цены».

Магазин «Позитроника» в Чите в рамках акции «Горячие цены» предлагает приобрести ноутбук Asus Eee PC за 10 999 рублей, монитор Acer за 4 999 и ЖК-телевизор с диагональю 32 дюйма за 15 999. Акция приурочена к переезду салона с улицы Богомягкова на Журавлёва, 20.

«Мы позаботились о том, чтобы нашим покупателям было удобно приходить к нам. Теперь наш магазин расположен ближе к центру, рядом — остановки и удобные парковочные места. А ещё мы презентуем ряд товаров по очень низким ценам. Акция действует до 30 ноября. Количество товара ограниченно, так что спешите в наш магазин!» - рассказал представитель «Позитроники».

В «Позитронике» представлен большой ассортимент современной компьютерной и цифровой техники: ПК, ноутбуки, мониторы, новые модели принтеров, сканеров и копиров от ведущих мировых производителей оргтехники, а также расходные материалы к ней.

Федеральная сеть магазинов компьютерной техники «Позитроника» основана в марте 2006 года. На сегодняшний день сеть включает в себя более 170 магазинов в более чем 140 городах Российской Федерации и продолжает своё активное развитие. В 2009 году магазин «Позитроника» появился в Чите. Здесь легко и приятно ориентироваться: каждой товарной группе в интерьере соответствует свой цвет. Это позволяет покупателям быстро найти необходимый товар. Крупная техника расположена в открытом доступе, что можно лично её опробовать и рассмотреть со всех сторон. Технически грамотный персонал — квалифицированные и вежливые продавцы-консультанты — помогут сделать правильный выбор, а также установят необходимое программное обеспечение на компьютер покупателя и настроят его для дальнейшей работы.

Акции для покупателей в магазинах сети проходят регулярно, при участии мировых производителей компьютерной техники. «Позитроника» является обладателем награды «Российский торговый Олимп» - главной премии в области торговли, услуг и сервиса.

Адрес нового магазина «Позитроника»: Чита, улица Журавлёва, 20 (перекрёсток Ленина - Журавлёва, вход с улицы Ленина — остановка магазин «Скороход»)

1 из 19

Фото Екатерины Троцюк

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления