перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Болельщик в губернаторском кресле: «Все мы радуемся тому, что сделал ЦСКА вчера, «Спартак», вернее «Зенит».

1 ноября 2010, 19:10
Гость
Гость
5 ноября 2010, 17:05
а мне больше "бедолага провалившийся .." понравился.
Гость
3 ноября 2010, 20:16
"Все мы радуемся тому, что сделал ЦСКА вчера, «Спартак», вернее «Зенит»".
Это говорит человек,который в юношеские годы был хорошим стоппером,а будучи губернатором-стал некудышным форвардом.
Гость
3 ноября 2010, 12:49
Видимо поэтому Лопатин выигрывает все тендеры на строительство,как например на приемную Президента. Говорят тендер еще не объявляли, а он уже вовсю вел работы на объекты. Где была прокуратура и ФАС.
Гость
3 ноября 2010, 11:00
То Добавлю... У ГТРК никакого профессионализма в работе не вижу, обычная совдепская телестудия...Причём при совдепии кажется даже лучше было, по тогдашнему современно, а сейчас именно совдепией попахивает, как и у забраба...
Гость
2 ноября 2010, 21:55
ГТРК - искренние пожелания успехов, но и Ильяс прав - несколько подобострастно интервьюируете, нет лёгкости в общении. Даже не глядя на собеседника, можно по Вашим лицам догадаться, что Вы ведёте беседу с ВЫШЕСТОЯЩИМ. И это, к сожалению, правда... Хотя работаете профессионально, это тоже факт.
Гость
2 ноября 2010, 20:36
Уважаемый РФ.Извините,но вы когда молчите-умнее выглядите!
Гость
2 ноября 2010, 14:13
Значит это я глухой. Но мне очетливо слышалось "Черновских". Если не прав, то приношу свои искриние извинения. Не скрою, удивлен вниманием ГТРК к высказываниям пользователей. Ещё бы такое же критическое отношение к власти, то тогда большая пятерка с плюсом главному "рупору" края.
Гость
2 ноября 2010, 13:25
Уважаемый Ильяс! Ваше сообщение по поводу телезрительницы, дозвонившейся в студию программы "Губернаторский час" 23 октября не соответствует действительности. Женщина живет в поселке ЧЕРНЫШЕВСК. Если у Вас есть сомнения, готовы предоставить фрагмент записи программы. Звоните 31-95-65. В качестве совета: прежде чем обвинять кого-то в непрофессионализме, не мешает проверить ту информацию, что Вам кто-то передал. Вы ведь сами этого, наверняка не видели. Удачи Вам! С уважением ГТРК "Чита"
Гость
2 ноября 2010, 10:20
Оговорки в прямом эфире вызывают именно улыбку, но не более; а не отредактированная информация СМИ -просто низкая квалификация редакторов.
Гость
2 ноября 2010, 09:35
Из учителей - в строители? Круто!
Цирк уехал, а клоуны остались и сконцентрировались все вокруг площади.
Гость
2 ноября 2010, 08:46
В этом интервью (Губернский час), вопрос Губернатору задала жительница Черновских. А наш, уважаемый, отвечал про Чернышевск. Ну не расслышал губернатор (лет то не мало!). А корреспондент даже не поправил,(или тоже не расслышал, или побоялся делать замечания, или просто ...)
Гость
2 ноября 2010, 08:36
О великий и богатый русский язык!!!!!!!!!!!!!!!!!
nazar3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2010, 23:40
Гениатулин 23-го пил или курил? 8))
Гость
1 ноября 2010, 20:04
и этот чел (РГ) нами руководит!!!
Гость