перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Зимы холодное и ясное начало

28 ноября 2010, 12:59
Гость
Гость
29 ноября 2010, 18:02
Плохинький конечно комплекс. Нет транспортной доступности. Место неудачное. Может для профессионалов и подойдет рекорды бить, а просто отдыхающим не удобно.
Благоустройтво так себе. В раздевалке теснотище. Один раз посетил, больше не заманите. Ветра постоянные, намного холоднее чем в городе. Про лыжи ни чего не скажу, а вот на коньках кататься, нет ни чего лучше, чем каток во дворе. Куда и детишки, и взрослые без машины могут добраться и в доступное время, хоть ночью. И бесплатно, что не мало важно. Только мало таких катков в Чите. И со всего города туда народ съезжается.
А высокогорье так гламурье, себя показать других посмотреть.
Гость
29 ноября 2010, 16:13
Туда никак нельзя добраться, если нет своей машины. А у нас ее нет, поэтом мы не были ни разу.
Гость
29 ноября 2010, 15:12
если положить асфальт - тогда только пешком) ни одна машина не заберется) гравийку правильно оставили. Турисд - а вы предлагаете на площади Ленина сделать комплекс? туда все троллейбусы ходят Есть еще так то и Березка - можно туда на маршрутке добраться.там тоже лыжная база.
Гость
29 ноября 2010, 13:48
высокогорье видать только для богатеньких простому работяге туда не добраться
Гость
29 ноября 2010, 13:23
Такой хороший спортивно-оздоровительный комплекс, а дороги к нему ужасные. Не у всех же джипы есть.
Гость
29 ноября 2010, 13:20
Зимой лучше гравийка чем не чищенный и обледенелый освальт.
Гость
29 ноября 2010, 10:02
не у всех есть машины. почему не пустят туда автобоус хотя бы по выходным????
Гость
29 ноября 2010, 09:07
Полнейший дебилизм этим "спорткомплексом". Наши чинуши думают, что у всех есть крузаки. У меня нет, на чем туда добираться? Хожу пешочком из города, ну хотя бы гемороя не будет, которого от души желаю нашим власть имущим ;)
Гость
28 ноября 2010, 22:31
1 Вий 28.11.10 13:09
а для чего тогда было покупать джип?
по городу на нем красоваться? у Джипа запас прочности намного больший чем у жигулей, а последние туда заезжают.
Гость
28 ноября 2010, 22:23
Вий, дорога хорошая, грунтовка с мелкими камнями. На джипе без проблем!!!!
Гость
28 ноября 2010, 21:36
Для Вий. Дорога нормальная ничего страшного, были в субботу. А камни так это отсыпку делали))
Гость
28 ноября 2010, 17:38
Да, на высокогорье хорошо!Только лыжни почему то в этом году нет, с ребенком кататься не очень удобно.Да и последняя шалость для детей, горка, оставляет желать лучшего.Куда смотрит руководство спорткомплекса?
Гость
28 ноября 2010, 17:01
Не могу понять как они работают..?
Им же пожарные запретили работать, т.к у них нет незамерзающей ёмкости с водой для целей пожаротушения...
Гость
28 ноября 2010, 15:20
Самая большая проблема - это доступность. Не все дети, да и взрослые могут добираться туда, чтобы пару часов покататься. В этом плане стадион на вокзале был предпочтительнее.
Гость
28 ноября 2010, 14:48
Очень нравится на высокогорье. Все нравится. Хорошо, что места для активного отдыха у нас развиваются. Спасибо нашим властям. Мы катаемся всей семьей, почти каждые выходные, предпочитаем лыжи. В этом году пара лыж на взрослого 100 руб. На ребенка - 50 руб. 100 рублей умножить на 4 человек получается 400 рублей. Если в семье 2 детей небольших, то тогда 300 рублей. Кажется, не любой семье по карману... По 60 рублей за пару было доступнее.
Гость
28 ноября 2010, 13:09
Люди! Скажите, в каком состоянии дорога до Высокогорья? Если ехать не на джипе. Летом попытались туда сунутся - машину жалко стало, гравий, камни, кочки. Дальше 200 метров не поехали.
Гость