Город Пять лет «Дочкам и сыночкам»

Пять лет «Дочкам и сыночкам»

Коллектив супермаркета в свой день рождения устроил настоящий волшебный праздник с играми, конкурсами, мастер-классами, подарками и фейерверком.

Коллектив супермаркета в свой день рождения устроил настоящий волшебный праздник с играми, конкурсами, мастер-классами, подарками и фейерверком.

4 декабря первому супермаркету товаров для детей «Дочки и сыночки» исполнилось пять лет. Для своих покупателей коллектив магазина решил устроить настоящий волшебный праздник с играми, конкурсами, мастер-классами, весёлыми сказочными персонажами, бесплатными товарами и фейерверком.

Желающих попасть на первый мастер-класс было огромное количество. Детей обучали искусству оригами: из яркой жёлтой и зелёной бумаги под руководством инструкторов дети с нескрываемым восторгом делали журавликов и голубков. Каждый ребёнок за участие получил приятный подарок.

Девушка Дарья, проводившая мастер-класс, рассказала: «С детьми было радостно и приятно работать! Особенно меня удивило то, что один мальчик попросил ещё один листочек бумаги и сделал специально для меня ворону, которую мы не учили деток делать».

Следующим увлекательным этапом праздничной программы были гонки. И дети, и взрослые с удовольствием лавировали в проходах супермаркета с машинками на радиоуправлении и получали за это награды. И хотя этот конкурс был придуман для мальчиков, несколько раз в числе победителей оказывались девочки, для которых также было подготовлено другое мероприятие — мастер-класс по макияжу.

1 из 23

В течение целого дня любой покупатель мог найти в супермаркете бесплатные товары. Счастливая мама, которой достались санки, рассказала, что пришла в «Дочки и сыночки», чтобы купить именно сани, и для неё было приятным сюрпризом получить их в подарок.

На праздновании дня рождения было очень много интересных и увлекательных розыгрышей с призами. Всем понравилась игра «Крокодил», когда дети без слов и звуков изображали животных, и игра «Гелиевый чтец», когда изменившимся от гелия высоким голосом дети и взрослые читали серьёзные произведения русской поэзии. А ещё можно было играть со сказочными персонажами, прятавшимися в магазине и получать призы. Призы получили и авторы лучших фотографий — за различные номинации в суперконкурсе.

После награждения все с нетерпением ожидали праздничного фейерверка. Ровно в 19.00 просвистел первый залп, и небо окрасилось светящимися разноцветными звёздами. И всем стало светло, тепло и радостно от того, что в снежный морозный день искрящиеся фонарики в небе напомнили о приближении самого долгожданного праздника — Нового Года.

Оксана, покупатель: «Когда мы с ребёнком вошли в магазин, то попали в какой-то праздник! Красивые воздушные шары повсюду, забавный Котик, вежливая Бабушка, Мышка, угощающая вкусными конфетками. Очень понравилось, что актёрами были дети!»

Маша, 10 лет: «Мне очень понравился макияж! Девочки шутили, показали, как не нужно делать — ярко раскрасили тётеньку на листке. Объяснили, что такой макияж — безвкусный. Потом показывали фотографии с красивыми моделями, на манекене объясняли, как надо ухаживать за кожей. Самое приятное — всем желающим в конце мастер-класса сделали макияж и дали подарок!»

Адреса магазинов «Дочки и сыночки»: улица Красноярская, 32 а, телефон: 322-490; улица Бабушкина, 104 (ТЦ «Караван»), 353-533.

Фото и видео: мастерская «Сила Головатый»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления