Город С царским размахом

С царским размахом

Семейный конкурс в тайпарке, на веломобилях и резиновых шарах на призы от торгового дома «Царский» прошёл в «Лукоморье».

«Царскому» - первому в Чите торговому дому с эскалаторами, занимающему четыре этажа, на которых разместились большой продуктовый супермаркет, супермаркет детских товаров «Чудомир», игровой развлекательный центр «Лукоморье», кафе «33 пингвина» и многое другое - исполнилось три года.

Свой день рождения «Царский» отметил с размахом: дегустация вкусной, свежей выпечки, праздничного торта и фирменной «чудомировской» газировки от ЗАО «Читинские ключи», а также конкурсы, подарки и призы.

В этот день с 9.00 в продуктовом супермаркете можно было купить молоко, хлеб и чай со скидкой 30%, а в 11.00 в торговом доме начались дегустации.

В «Царском» прошло сразу несколько конкурсов, в числе которых «Царевна-2010», и «Мама, папа, я – спортивная семья», организованный студией «Формат». В спортивным конкурсе приняло участие три семьи – Ларины, Семеникины и Ложеницыны.

Семья Лариных рассказала о себе: «Мы хорошая семья. Ведём здоровый образ жизни, не имеем вредных привычек, всё делаем вместе: на выходных помогаем бабушкам и дедушкам, катаемся на коньках, а летом – на великах». Как оказалось, две другие семьи – многодетные, что не мешает им всё успевать и тоже быть спортивными, сильными и крепкими.

В первом этапе семейного конкурса папы проходили на скорость по верёвкам тайпарка, дети проезжали дистанцию на веломобилях, а мамы соревновались в стрельбе. На втором этапе нужно было проскакать на резиновых шарах, на третьем – пробежать, кто быстрее, в широких штанах и с косынкой на голове. Папы соревновались в бобслее и лопании воздушных шариков, привязанных к ноге соперника. Мамы крутили обручи – кто дольше, а дети собирали в мешки разноцветные шарики, рассыпанные на полу – кто больше.

Победила в семейном празднике семья Семеникиных. На подведении итогов семьям вручили сертификаты на 10, 7 и 5 тысяч рублей, а также подарки от «Чудомира», «Лукоморья» и кафе «33 пингвина».

Среди покупателей, сделавших в день рождения «Царского» покупку в любом отделе и опустивших чеки в специальный праздничный ящик на первом этаже, разыграли видеокамеру, чайник, утюг, пароварку и ещё множество других призов.

В «Чудомире» прошёл спектакль и игровая программа от клоуна Почемучки, а также показ карнавальных костюмов и нарядной одежды. В игровом развлекательном центре «Лукоморье» - интересная красочная программа с аниматорами и концерт ансамбля «Огоньки» и детской музыкальной школы №3.

Три свечи на вкуснейшем праздничном торте, украшенном большими ароматными розами из нежных сливок, задули дети, а потом вместе со взрослыми дружно приступили к его дегустации.

Весёлый праздник для детей и взрослых завершился красивым фейерверком на центральной площадке «Царского».

Торговый дом «Царский» расположен по адресу: улица Красной Звезды, 58.

1 из 47
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления