Город «Славел» дарит подарки

«Славел» дарит подарки

Покупая товар в торговой сети «Славел», клиент получает деньги, которые он сможет использовать для покупки другого товара

Предновогодняя суета для всех жителей земного шара связана, прежде всего, с покупкой подарков друзьям и близким. К тому же, начало Нового Года — это самое время начать новую жизнь: обновить гардероб, интерьер, купить новую технику.

Специально к периоду новогодних праздников торговая сеть «Славел» организовала для своих покупателей акцию: покупая товар, вы получаете купоны, которые можете обналичить при покупке другого товара.

Купоны при покупке товара клиенты будут получать до 31 января. Каждому покупателю будет выдаваться купон из расчёта 100 рублей на каждую полную 1000 рублей от стоимости всех покупок в чеке. То есть, вы можете купить телевизор в сети магазинов «Славел» за 32 000 рублей и получить купоны на сумму 3 200 рублей.

Со 2 февраля по 8 марта клиент может реализовать купоны во всех магазинах сети. Например, накопив с нескольких покупок 10 купонов, общая сумма которых составит 1 000 рублей, вы можете купить технику за 5 000: с учётом купонов покупка обойдётся вам в 4 000. К тому же, если вы делаете крупную покупку и получаете большое количество купонов, то на следующей покупке вы значительно сэкономите. Это прекрасный способ порадовать себя и своих близких.

С подробностями о правилах акции можно ознакомиться на сайте www.slavel.ru и в магазинах компании «Славел», а также по телефону 32-55-00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления