Город Болей за наших в спорт-баре «Барселона»

Болей за наших в спорт-баре «Барселона»

Для всех фанатов и просто любителей спортивных трансляций, желающих отдохнуть с друзьями в обстановке, способствующей выработке адреналина и позитивных эмоций, в Чите работает уютный спорт-бар.

Летом в Чите открылся спорт-бар «Барселона» - для всех фанатов и просто любителей спортивных трансляций, желающих отдохнуть с друзьями в обстановке, способствующей выработке адреналина и позитивных эмоций.

«Барселона» находится недалеко от центра города, сюда легко добираться и здесь удобно парковаться. Всех любителей футбола, хоккея, волейбола и биатлона, баскетбола, бокса и других захватывающих состязаний ждут настоящие спортивные страсти. Мероприятия транслируются как в прямом эфире, так и в записи на больших плазменных панелях. Интерьер бара отличается смелостью и новизной. Здесь создана необходимая атмосфера азарта, вы действительно попадаете в эпицентр спортивных баталий.

Кроме того, здесь же можно поиграть в сетевые игры, в том числе в шашки и нарды. Доступ к сервисам на основе Wi-Fi позволит «бродить» по интернету совершенно бесплатно. Вы можете прийти со своим ноутбуком, а можете воспользоваться компьютерами, установленными в баре.

Если вы пришли в «Барселону» сразу после работы и не успели поужинать, не волнуйтесь! Кроме того, что в продаже всегда — свежее разливное пиво и закуски к нему, есть вкусные салаты, домашние супы и аппетитные вторые блюда. Вас приятно удивят и порадуют цены: например, куриный суп стоит 40 рублей, плов — 45, а салат «Оливье» — 35. Здесь вам всегда могут предложить Бизнес-ланч от 80 рублей. Существует и специальное банкетное меню с большим выбором деликатесных блюд. Можете выбрать что-нибудь из европейской или русской кухни. Столь сытное меню непременно оставит вас довольным и сделает просмотр спортивных трансляций ещё более интересным и комфортным.

«Барселона» - отличное место встречи для друзей и любителей спорта!

Спортбар «Барселона» находится по адресу: улица Подгорбунского, 57 (угол Подгорбунского — Богомягкова).

Телефоны: 8-914-130-2332, 8-964-463-7942.

1 из 18

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления