CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город «Детский квартал» подарил путёвку в Париж

«Детский квартал» подарил путёвку в Париж

Путёвку в Диснейленд на трёх человек выиграла семья Яковлевых. Мама и малыш на момент розыгрыша находились в роддоме.

Настоящий праздник и ощущение волшебства подарил своим маленьким покупателям и их родителям гипермаркет товаров для детей «Детский квартал».

В этот день в «Детском квартале» подводился итог стимулирующей лотереи «Парижский Диснейленд». Помимо главного приза — путёвки на трёх членов семьи — разыгрывалось огромное количество игрушек: куклы, зайцы, мишки, удивительно мягкие и пушистые, прыгали прямо в детские руки. Скучать не пришлось никому! Детвора с удовольствием принимала участие в играх, конкурсах, разгадывала загадки. Увлекаемые сказочными героями — пиратом, боцманом, зеброй и веселым зайцем, дети совершили увлекательное путешествие в мир сказки и новогоднего волшебства!

По словам директора гипермаркета Марины Макаренко, этот розыгрыш — не первый в жизни «Детского квартала», за полгода с момента открытия было проведено несколько десятков различных акций и конкурсов: «Мы постоянно устраиваем интересные сюрпризы для покупателей и стремимся сделать всё, чтобы родители и дети больше улыбались! Поэтому в выборе главного приза мы не сомневались, ведь Диснейленд — это мир детства и сказок. Даже взрослые папы и мамы в этом месте становятся чуточку детьми. И разве это не удивительный подарок — попасть в мечту?» Руководство «Детского квартала» поблагодарило мастерскую «Сила Головатый» за качественные идеи и управление рекламной кампанией гипермаркета.

Среди 35 тысяч лотерейных билетов самые маленькие посетители гипермаркета выбирали победителей. Путёвку в Диснейленд выиграла семья Яковлевых. Мама на момент розыгрыша находилась в роддоме со своим малышом.

«Спешим поздравить победительницу и пожелать ей и её малышу, чтобы везение и удача никогда не покидали их!», - добавила Марина Макаренко.

1 из 23

Фото: Мастерская «Сила Головатый»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления