Город Без проволочек – справочная 40-00-40

Без проволочек – справочная 40-00-40

Около 36 тысяч звонков за месяц – новый рекорд справочной 40-00-40 был установлен по итогам января.

Около 36 тысяч звонков за месяц – новый рекорд справочной 40-00-40 был установлен по итогам января. Именно такое количество забайкальцев позвонили в бесплатную городскую справочную в начале года, чтобы получить необходимую информацию об услугах, товарах, адресах и телефонах предприятий и организаций края.

Неслучайно в это время большинство читинцев и жителей края узнавали информацию о ресторанах, кафе и других развлекательных учреждений Читы. В городскую справочную поступило более трёх тысяч таких звонков. Чуть меньше – 2, 8 тысячи человек – узнавали о работе и услугах медицинских центров, а 2,4 тысячи людей – об аптеках.

С 19 апреля 2010 года – со дня своего открытия – справочная сотрудничает с организациями и предприятиями города. Сейчас в списке справочной около 200 партнёров, которые предоставляют в 40-00-40 информацию о своих услугах и товарах, взамен получая клиента, который пойдёт именно к ним.

Финансовый директор «Мира сауна» Наталья Савенкова:

- Договор со справочной 40-00-40 у нас заключён с июня прошлого года. Плюсы в том, что абоненты бесплатно получают полную информацию, а не одну справку. Например, какие есть гостиницы, стоимость услуг. Можно спросить, где купить что-то нужное. Это очень удобно.

Когда мы только заключили договор со справочной, было явно видно, что клиентов стало больше. Кроме того, ежемесячно по электронной почте мы получаем статистику – сколько запросов было в месяц. Очень быстро можно изменить информацию о компании. Если мы поменяли номер телефона, то я могу позвонить, и сотрудники справочной сразу же изменят необходимую информацию. Не нужно ходить, писать заявления, долго ждать. В целом - всё положительно. Отрицательных моментов нет.

Директор фирмы «Окна ПаноRama» Дмитрий Зарубин:

- Сотрудничать со справочной начали в прошлом году. Да, количество клиентов увеличилось. По телефону часто люди говорят, что им порекомендовали нашу фирму в справочной.

Меня в сотрудничестве всё устраивает. Редко кто в Чите так быстро принимает решения - мобильно, без лишних проволочек.

Менеджер компании «Джапан Трек» Сергей Маккавеев:

- Сотрудничаем со справочной около года. Отзывы только хорошие. Несколько раз пытались сами проверить – звонили, и нам давали адекватные ответы. Мы довольны: цены для такого сотрудничества - приемлемые.

Коммерческий директор такси «Инфинити» Василий Бутаков:

- Мы со справочной сотрудничаем более полугода. Впечатления – самые приятные. Неоднократно сами звонили в справочную, чтобы получить интересующую информацию. Очень нравится, насколько компетентны операторы, которые дают информацию, насколько они вежливые.

Мы реально видим увеличение числа клиентов. По прошествии месяца, когда получаем всю статистику, видим, сколько раз нас порекомендовали. Эту информацию мы сравниваем со статистикой своего Call-центра и понимаем: действительно, очень неплохой процент, обратившийся в справочную, перезванивает в такси «Инфинити».

Заключая договор со справочной 40-00-40, организации и предприятия получают бесплатное размещения прайс-листа в разделе «Товары» на городском портале, который посещают более 1,5 тысячи человек в сутки. Ещё один плюс - размещение логотипа в разделе «Бизнес», данными которого ежедневно пользуются более тысячи забайкальцев.

Справочная 40-00-40 работает на базе современного операторского центра и обслуживает абонентов круглосуточно. Звонящим предоставляется любая справочная информация о товарах, услугах, а так же адресах и телефонах организация нашего города, погоде, курсах валюты, расписании кинотеатров и театров и многого другого. Все звонки – бесплатные.

Компаниям, желающим заключить договор сотрудничества с городской справочной, нужно лишь связаться со специалистом по номеру 40-08-90 и отправить прайс-лист в форматах .xls и .xml и аннотацию о компании на электронный ящик: 400040@chita.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления