Город Здоровье и красота любимых женщин

Здоровье и красота любимых женщин

Сеть магазинов «Здоровье+Красота» весь март предоставляет скидки до 30% на профессиональную косметику, термобельё и многое другое.

Близится приятный для всех женщин весенний праздник, напоминающий о том, что наступила весна, распускаются на деревьях почки, пробиваются сквозь оттаивающую землю подснежники, прилетают поющие жаворонки. Самое время мужчинам озадачиться вопросом, какой подарок сделать любимой, чтобы он был и приятен, и полезен. Cеть магазинов «Здоровье+Красота» решила поздравить женщин с праздником 8 Марта и предоставлять в течение всего первого месяца весны скидки до 30%.

В магазинах сети на сегодняшний день - широчайший выбор профессиональной косметики: это линия по уходу за телом таких марок как «Rica», «natuRica», «Велиния», «Zinger», «Beauty Style», «Algologie», «Silver Star», «Perle de Mer», «Allerano», «Lusera», «Мирра», «Gezatone», средства для депиляции, солярия, обёртывания, маски для ухода за волосами, кожей лица и тела, инструменты для маникюра, педикюра по специальным ценам — со скидкой до 30% весь март.

Есть в продаже и термобельё различных марок: финское «Lopoma», итальянское «Clima control». Приятное для тела мягкое бельё состоит из хлопка и микромодала — специального волокна, на 100% состоящего из чистой целлюлозы. Хлопок, как гигроскопичный материал, хорошо впитывает влагу, а микромодал её легко испаряет. Благодаря этому тело остаётся сухим при резких перепадах температуры. Основные свойства термобелья — это сохранение тепла и отвод излишней влаги с поверхности тела. В ассортименте серии «Clima control» представлена женская линия — легинсы, бриджи, футболки, мужская — кальсоны короткие и длинные, футболки с длинным и коротким рукавом, а также линия для детей и подростков разнообразной цветовой гаммы. На термобельё тоже предоставляется скидка до 30%.

В магазинах сети — большой выбор «согревающих» товаров для мам и бабушек: тапочки и жилеты из овечьей шерсти, носки и пояса из шерсти верблюда, альпако и собаки и многое другое. «Здоровье+Красота» предоставляет огромный ассортимент лечебно-профилактических товаров, которые помогут позаботиться о своём здоровье и здоровье близких.

Делая подарок любимым женщинам, — дочке, жене, маме, бабушке — важно помнить, что он должен быть не только приятным, но и полезным. Магазины сети «Здоровье+Красота» помогут вам в решении этой задачи.

Адреса магазинов: улица Ангарская, 17 (перекрёсток с улицей Красноярская), улица Бутина, 91 (перекрёсток с улицей Угданская), улица Богомягкова, 121 (поликлиника №7), улица Автогенная, 1 (в здании аптеки № 132), краевая клиническая больница (2 этаж, фойе).

Телефон: 31-88-88.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления