Комментарии к публикации «Десять минут в мэрии и пара минут в подвале - в обзоре электронных СМИ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Старый ворчун
4 мар 2011 в 08:17

Правильно - "демеркуРизация"

Тимур Куприянов
4 мар 2011 в 08:38

Поправил. Спасибо. И простите - грешен и глуп.

Интересно-то как!
4 мар 2011 в 11:07

"Журналист «Альтеса» Екатерина Багова..."
А в пресс-службе губернатора она просто так днями сидит, типа чай попить зашла?

Поэтому
4 мар 2011 в 12:38

Багова в администрации потому, что нач. пресс-службы Губернатора Абраменкова являтся одним из учредителей "Альтеса"

Ну, конечно
4 мар 2011 в 12:47

Ну да. И ГТРК. И Читару. И всея вселенной. Благодетельница Наталья Алексеевна, благодетельница! Вы думайте иногда перед тем, как писать, может?)

митревна
4 мар 2011 в 13:28

Что вы вцепилисьв фамилии, кто где сидит? Это же обзор электронных СМИ.Меня заинтересовали 2 новости.
1. Про борзинских предпринимателей. Молодцы, не ноют, что все плохо,власть во всем виновата, уедем отсюда и т.д.и т.п.Просто делают для своего города конкретные дела. Только ухо востро надо держать с местной администрацией, а то так составят договор, что потом признают его недействительным и отберут и каток, и теннисный корт, и городошную площадку.Бабла по-быстрому срубят и в запустении оставят.
2."Чуткая система" нового теплового узла.А если за окном -45, она поддаст тепла, и вся дряхлая система отопления в доме прорвет к чертовой матери? И кто будет платить 2 млн? Жильцы?

пожелание
4 мар 2011 в 13:35

Должен быть контроль за управляющими компаниями, если не выполняют-наказывать(штраф)

Викентий
5 мар 2011 в 10:46

Заметили? Почти все слова мэра начинаются с фразы "К сожалению...", что навивает грусть по отношению к городу вообще и мэру в частности.

подснежник
5 мар 2011 в 13:22

А вообще есть ли фирмы занимающиеся сбором отслуживших ртутьсодержащих ламп? Если нет, то задача властей организовать их сбор а не призывать выбрасывать на свалку. Вся эта ртуть с грунтовыми водами рано или поздно окажется в наших кранах. Михалеву бы все руками разводить.

полный паралич
5 мар 2011 в 18:19

В Иркутске объявили , если лампочка сгорела,то идите в магазин , сгоревшую возьмут , а новую с 7% скидкой . Это тоже выход пока .У нас же в Чите выхода нет.

Антон.К
20 мар 2011 в 09:43

А при чём тут Михалёв, если он эти лампочки на рынок не продвигал, он правду говорит, что кто будет бегать искать эти приёмные пункты, которых не существует, да к тому же платить за это деньги,дорого купи эту лампочку, а потом ещё дороже заплати за утилизацию и не надо, чуть что Михалёв виноват.Вообще кому помешали обыкновенные лампочки, кому помешали пусть и организует приёмные пункты и побыстрей.