Город Экскурсии по городу в выходные дни для всей семьи!

Экскурсии по городу в выходные дни для всей семьи!

Впервые в нашем городе туристическая компания «Страны мира» приглашает всех взглянуть на Читу из окна комфортабельного автобуса, собравшись всей семьёй, захватив друзей, бабушек и дедушек, коллег по работе. Прямо из «Макси»...

Впервые в нашем городе туристическая компания «Страны мира» приглашает всех взглянуть на Читу из окна комфортабельного автобуса, собравшись всей семьёй, захватив друзей, бабушек и дедушек, коллег по работе. Прямо из «Макси»...

Автобусные экскурсии по городу. Какие ассоциации возникают в голове, когда мы слышим это выражение? Монотонный голос экскурсовода, нагромождение дат и имён.

Специалисты туристической компании «Страны мира» ломают стереотипы и уверенно заявляют: «Автобусная экскурсия по родному городу – это отличный семейный отдых!». Субботними и воскресными днями, когда детские аттракционы исследованы вдоль и поперёк, а позиции детских меню в ресторанах изучены, больше не нужно ломать голову над тем, как с пользой отдохнуть родителям, детям и бабушкам с дедушками. В «Странах мира» разработаны специальные семейные экскурсии по Чите «Я, ты, он, она, вместе – дружная семья!», «Весёлое путешествие по городу», «Чита современная» и другие. Менеджеры компании продумали всё до мелочей: чтобы ни пятилетний малыш, ни десятилетний школьник, ни мама с папой и их родители вдруг не заскучали. При разработке программы учитывали мнения психологов о возможности человека фиксировать информацию в течение 20 минут, пожелания педагогов относительно детских интересов, использовали стихотворения забайкальских поэтов, искали интересные и неизвестные факты о привычных вещах, улицах, зданиях и людях, придумывали загадки.

Всё, что осталось сделать вам – купить билет, откинуться на спинку кресла комфортабельного автобуса, отгородив себя от уличной суеты обзорным окном, и быть готовыми к настоящему приключению в городе, где вы живёте.

Отправиться в путешествие можно и шумной компанией друзей, и с любимым человеком, с коллегами по работе и гостями города. Вечерним туром «Чита современная» новые торговые центры, кинотеатры, здания откроются для вас с необычной стороны. Вы сможете быть в курсе самых свежих городских сплетен и новостей, узнать анонсы спортивных, культурных и светских событий, увидеть родной город в свете вечерних огней, по-новому, в сочных рассказах экскурсовода. Самыми занимательными и неожиданными историческими фактами заправлена обзорная экскурсия по городу.

Компания «Страны мира» позаботилась и о безопасности – на каждого путешественника оформляется страховка.

Вы также можете заказать экскурсию в качестве подарка для любимого человека и рассматривать Читу из окна, к примеру, лимузина или своего автомобиля. Автобусный тур идеально подойдёт и для презентации иностранной делегации или гостей вашего предприятия. Компания «Страны мира» приглашает к сотрудничеству детские сады, школы и вузы. Для каждого возраста в программе экскурсий приготовлены свои сюрпризы и найдены свои особенности.

Удобный автобус, улыбчивый экскурсовод будут ждать вас каждую субботу и воскресенье уже с 19 марта в 13, 15 и 17 часов в торгово-развлекательном центре города «Макси». А купить билет и узнать расписание и тематику экскурсий вы можете ежедневно у стойки туристической компании «Страны мира» прямо в «Макси» или позвонив по телефону 399-556.

И, кстати, приятный сюрприз! Ко Дню Победы и к Великой Пасхе разработаны специальные программы, и автобус отправится по особым маршрутам.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления