Город Весенние акции от «МКС Чита»

Весенние акции от «МКС Чита»

Подключайтесь к интернету бесплатно и в течение двух месяцев получайте скидку 50%!

Весна — это время пробуждающихся чувств и время подарков любимым и близким! Компания «МКС Чита» предлагает читинцам приятные весенние акции.

Акция «Телевидение на раз, два, три...» позволяет абонентам подключить кабельное телевидение со скидкой 50% и в течение полугода пользоваться услугой с абонентской платой всего за 123 рубля.

Телевидение от ООО «МКС Чита» - это возможность смотреть 67 различных по тематике каналов: популярных детских - «Disney Chanel» и «Каруселька», спортивных - «Живи» и «Спорт+», научно-популярных каналов - «National Geographic Channel» и «Viasat History», мужских - «Охота и рыбалка» и «ДТВ», каналов, нацеленных на женскую аудиторию - «Fashion TV», «Домашний», «Индия» и для молодёжи - «RU TV» и «MTV», «Bridge TV», «A-ONE». Кроме того, это ещё и огромный выбор каналов, сетка которых всё время наполняется.

А акция «Весенняя» даёт возможность читинцам бесплатно подключить интернет и в течение двух месяцев пользоваться им со скидкой в 50%. Абонентам сети ООО «МКС Чита» доступен большой выбор игровых площадок, а также высокоскоростная пиринговая сеть «DC Strong», кторая поможет найти интересующую информацию быстро и оперативно.

Сегодня «МКС Чита» ведёт строительство современных волоконно-оптических линий связи в Чите, и услуги кабельного телевидения и интернета доступны в более чем 90 тысячах квартир. Услуги компании доступны в центре города, в микрорайоне Сосновый бор, в Северном, в Октябрьском, в 1 микрорайоне, на улице Малой, в районе стадиона СибВО, на улице Рахова, в посёлках КСК и ГРЭС, в районе Пожарки, Первой Читы и ЗабИЖТа. На сегодняшний день пользовательская аудитория компании насчитывает более 150 000 горожан.

Для предоставления услуг используется головное и магистральное оборудование лучших производителей. Все применяемые устройства сертифицированы и абсолютно безопасны для здоровья. Основным принципом работы компании является качественное предоставление услуг.

Заявки на подключение к кабельному телевидению и домашнему интернету можно оставить по телефону: 44-99-88 или в офисах обслуживания по адресу: Смоленская, 51; Ленина, 105; 5 микрорайон, 36.

Подробности можно посмотреть на сайте: chita.multinex.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления