Город Люди хотят строить

Люди хотят строить

Итоги работы справочной 40-00-40 в феврале и марте уже сейчас позволяют говорить: в городе начался строительно-ремонтный сезон.

«Мы знаем, что хотят люди» - девиз бесплатной городской справочной 40-00-40 в очередной раз оправдал себя. Итоги работы справочной 40-00-40 в феврале и марте уже сейчас позволяют говорить: в городе начался строительно-ремонтный сезон.

Ещё в январе, например, читинцев больше всего интересовала информация о том, где можно отдохнуть, развлечься и подготовиться к празднику. В то время в городскую справочную поступило более трёх тысяч звонков, когда люди узнавали о работе ресторанов, кафе, салонов красоты и развлекательных центров. Сейчас же, по итогам конца февраля и начала марта, читинцы узнают, где можно приобрести необходимые товары для строительства и данные о том, кто может выполнять ремонтные работы. Количество таких звонков увеличилось с 270 (27 февраля) до 930 (27 марта). Всего же в справочную 40-00-40 за это время поступило около 38 тысяч звонков.

«Сейчас все организации и предприятия города имеют уникальную возможность – бесплатно разместить свои данные о товарах, ценах и местоположении, чтобы операторы справочной могли рекомендовать абонентам именно их услуги», - рассказал коммерческий директор Сергей Кисляков.

Получается, что, размещая свой прайс-лист в базе справочной 40-00-40, организация или предприятие сразу же получает клиента, а клиент – товар, который он ищет. Эта услуга – взаимовыгодная. Чем больше прайсов разместят организации, тем больше клиентов они удовлетворят. Тем более, в справочной прогнозируют, что количество запросов о материалах для ремонта и строительства будет расти. Например, такое уже наблюдалось в июне и июле 2010 года – запросы о работе туристических агентств в те месяцы выросли с 1 499 до 3 239.

Каждый клиент, заключивший договор со справочной 40-00-40, сможет отследить эффективность работы напрямую с потенциальным клиентом – ему предоставляется статистика с указанием, сколько было запросов по той или иной услуге, адресам и телефонам предприятий и организаций.

Сейчас организации и предприятия города могут подать свой прайс с указанием товара, расценок в справочную 40-00-40 бесплатно до 1 апреля. Заключая договор со справочной 40-00-40, организации и предприятия получают бесплатное размещение прайс-листа на городском портале в разделе «Товары», который посещают более 1,5 тысячи человек в сутки. Ещё один плюс - размещение логотипа в разделе «Бизнес», данными которого ежедневно пользуются более тысячи забайкальцев. Для размещения прайса необходимо связаться со специалистом по номеру 40-08-23 и отправить прайс-лист в форматах .xls и .xml и аннотацию о компании на электронный ящик: 400040@chita.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления