Комментарии к публикации «Сергей Кисляков: «Мы получили справочную нового качества»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
читатель
19 апр 2011 в 16:44

С днем рождения, замечательная справочная! :) Продолжайте радовать приятным общением и точными ответами! Процветания и успехов! Ура!

Забкр
19 апр 2011 в 16:49

Очень хорошие девочки работают! Звоня в справку, я часто попадаю на оператора Кристину - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА!!!

база данных
19 апр 2011 в 16:53

Справочная нравится! Вот только как вы отправляете рекламу о себе на сотовые номера??? у вас есть база наших номеров? я согласия не давала)))

зуя
19 апр 2011 в 17:34

поздравляю!!!желаю процветания и успехов!замечательные девушки:)

Клиент справочной 40-00-40
19 апр 2011 в 18:13

Девчата!Спасибо вам за замечательную работу!Умницы!Поздравляю!

Клиент
19 апр 2011 в 21:11

Звоню вам часто.Очень удобно!Спасибо!

читинка****
19 апр 2011 в 23:40

Большое спасибо за вашу прекрасную работу!Замечательная справочная!

Кэтин
20 апр 2011 в 00:34

Поздравляю!!! Операторам огромный привет!!!

Татьяна Владимировна
20 апр 2011 в 07:55

С днем рождения справочная. Процветания вам. Звоню часто . Службой довольна. Девочки вежливые терпеливые. Счастья вам всем здоровья любви.

Копыто
20 апр 2011 в 08:52

Имхо, этих справочных было создано уже 100500 штук.

Фото пользователя
20 апр 2011 в 13:09

"Копыту" -
на моей памяти - только еще 09 справочная ,где каких 100500 штук?
справочная - штука нужная, меня постоянно выручает, когда я звоню и быстро получаю номер нужного соу.учреждения или магазина где нужный мне товар ждет меня поближе в моем районе

нуга
20 апр 2011 в 13:37

справочная 400040, Поздравляю!

татьяна к.
20 апр 2011 в 13:50

Поздравляю и желаю оставаться такими же мобильными, вежливыми и востребованными!

Честнейшая
20 апр 2011 в 15:19

В 100 раз лучше, чем 09. Работают вежливо, оперативно и главное, всегда найдут нужный телефон. Спасибо!

Довольный абонент.
20 апр 2011 в 18:16

Ребята, 09 и 400040, по моему одна и та же справочная, много раз так было, что звоню в 09 мне отвечает Наталья, потом перезваниваю в 400040, отвечает она же. Вообще новая справочная очень нравится, еще так же как в 09 давали номера частных абонентов. Желаю процветания, удачи, много новых клиентов.

Huliganka1317
21 апр 2011 в 00:49

Безумно рада,что у нас в городе появилась такая справочная! Если не можете найти где купить какой-либо товар,они обязательно Вам подскажут!

Ирина_j
21 апр 2011 в 12:25

спасибо за создание такой услуги. вежливо оперативно информативно

КУКЛИК
21 апр 2011 в 17:01

согласна с Честнейшей!!!+1000 Справочная Поздравляю Вас! Удачи вам во всем!!!

Начальник Чукотки
22 апр 2011 в 04:29

Хорошее дело делаете. Молодцы! Не один раз приходилось набирать ваш номер, и всегда мне представляли интерисующую меня информацию.

В принципе очень доволен
22 апр 2011 в 10:14

Когда звонишь в справочную узнать тот или иной номер, операторы всегда вежливо прощаются: спасибо, всего доброго и т.п., что даже как то неудобно сразу после озвучивания нужного номера сбрасывать вызов... только когда едешь за рулем или просто торопишься, это только мешает... в итоге, ожидая всего вышесказанного, можно просто напросто забыть номер :) так что девченки, не обижайтесь, если с вами не попрощаются, или не скажут спасибо!
И еще один нюанс, когда узнаешь какое нибудь С.Т.О. или магазин запчастей, мне лично не очень нравится "ненавязчивое" предложение услуг других компаний... в частности JapanTrek. Все вышесказанное сугубо лично.