Город эксперт Останови бег времени!

Останови бег времени!

На ваши вопросы отвечает главный врач-дерматокосметолог студии красоты и здоровья «The Time» Инна Сычёва.

На ваши вопросы отвечает главный врач-дерматокосметолог студии красоты и здоровья «The Time» Инна Сычёва.
Красота должна быть не только внешней, но и внутренней – уверены в студии красоты и здоровья «The Time». Именно этот центр ломает все стереотипы – он соединил в себе две студии, которые работают над сохранением не только молодости, но и внутренней гармонии человека.
«The Time» - это студия красоты с полным перечнем косметологических услуг высочайшего класса. Дипломированные косметологи, мастера маникюра и педикюра помогут создать совершенный образ – приведут ручки и ножки в порядок, подберут программу по сохранению молодости и помогут справиться с возрастными изменениями кожи. Студия красоты располагает собственным центром косметологии, где профессиональный косметолог вернёт вашей коже здоровое сияние, обеспечит необходимое питание и защиту.
Сохранить молодость изнутри поможет студия здоровья, где проходят занятия по аэробике, степ-аэробике, восточным танцам, стрип-пластике, йоге. В студии здоровья также можно посетить финскую сауну, солярий, воспользоваться фито-бочкой и насладиться профессиональным массажем.
«Мы постоянно проводим различные акции, чтобы сделать посещение нашей студии максимально приятным. Сейчас в студии действуют специальные предложения – скидка 15% на коррекцию мимических морщин препаратами «Диспорт» и «Ботокс», лечение гипергидроза (повышенной потливости) препаратом «Диспорт» - 94 рубля за единицу. Скидку 10% можно получить на процедуры по контурной пластике лица препаратом нового поколения - 3D-филлером «Revanese», - рассказали в студии красоты и здоровья «The Time».


Студия красоты и здоровья «The Time» находится по адресу: Чита, Бутина, 123. Телефон: 31-92-91. Время работы: с 10.00 до 21.00, без перерыва и выходных.
Подробности о стоимости услуг, скидках можно получить на сайте beauty-chita.ru


Лицензия № ЛО-75-01-000243 от 02.02.2010, №ЛО-75-01-000403 от 03.05.2011 г.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
Конференция закончена, вопросы больше не принимаются

Елена67

Добрый день! У меня такая проблема-весной и летом мое лицо покрывается коричневыми пигментными пятнами, зимой лицо чистое. Началось все после вторых родов. Посоветуйте что-нибудь, а то уже процесс пошел.


Ответ:

Добрый день Елена! Я приглашаю Вас на бесплатную консультацию. Для начала нужно выявить причину пигментации, а затем начнем с ней бороться.

Верона

Инна, добрый день! Подскажите а можно избавиться от второго подбородка? Какой метод применяется в Вашей студии и какова стоимость?


Ответ:

Добрый день Верона. Приглашаю Вас на бесплатную консультацию для того что бы дать Вам более достоверную информацию. В нашей студии применяются такие методы: эндермологический массаж, мезотерапия, термолифтинг.

Яна Александровна менеджер

Добрый День!
Какие у Вас цены на посещение сауны? Чем можете удивить?


Ответ:

Добрый день Яна Александровна! Приглашаю Вас посетить нашу сауну где Вам будет предложен широкий перечень оздоровительных процедур (фито бочка, пилинг тела, оздоровительный массаж, стоун терапия). О стоимости посещения сауны Вы можете узнать у нас на сайте www.beauty-chita.ru

Катя82

Добрый день, Ирина! Скажите, пожалуйста, если на препараты Ботокс или Диспорт аллергические реакции? У меня бывает аллергия, пока не выявили на что. Можно ли делать уколы без анализов на аллергены?


Ответ:

Добрый день Катя. противопоказания для применения препаратов Ботокс и Диспорт: прием антикоагулянтов или антибиотиков, миастения, протекание инфекционного или воспалительного процесса в области предполагаемых инъекций Ботокса или Диспорта, общие заболевания организма в обостренной стадии, беременность.
У нас в салоне вы можете сделать тест пробу на аллергическую реакцию.

осана

Здравствуйте, порекомендуйте пожалуйста крема какой серии и производителей можно и нужно применять женщинам за 40. Если не секрет, сами какой косметической линией пользуетесь. Спасибо


Ответ:

Добрый день. После 40 лет снижается уровень фитоэстрагенов. Нужно использовать крема содержащие растительные фитоэстрагены. Я использую косметическую линию Renofase. данную продукцию вы можете приобрести у нас в салоне, или получить уходовую процедуру на терапевтической линии.

Иринка2011

Здравствуйте Инна! Скажите, а что влияет на… гипергидроз… и каким образом, ваш препарат избавляет от этого, и сколько после укола не потеть будем))) плиз… спасибо заранее.


Ответ:

Здравствуйте Ирина! Я не совсем поняла смысл вопроса (что влияет на гипергидроз). Может быть вы хотели спросить почему мы потеем?…
Препаратом «Диспорт» блокируются потовые железы на 10-12 месяцев. Вы можете записаться на бесплатную консультацию по телефону 31-92-91.

Т-106

Здравствуйте, скажите пожалуйста у вас делают лазерное удаление родинок? Если да, то по какой цене?


Ответ:

Добрый день. К сожалению пока у нас в салоне такой процедуры не проводят.

С уважением Валентина

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста… можно ли убрать у вас растяжки на груди… им 8 лет уже… ну хотя бы немного сгладить? Какие процедуры можете посоветовать… и какие у вас есть?


Ответ:

Валентина добрый день. Стрии — это рубцовая ткань, поэтому их лечение как и всех других рубцов затруднительно. Можно эстетически улучшить вид груди восстановив тонус окружных тканей. Способы: мезотерапия плюс уходовые процедуры. В осенне-зимний период гликолиевые пилинги.

Ксения Б.

Здравствуйте Инна. Скажите пожалуйста сколько будет стоить полный курс массажа LPG? Не противопоказан ли он при хроническом пиелонефрите (вне обострения)? Спасибо.


Ответ:

Здравствуйте Ксения Б. противопоказания для проведения вакуумно-роликового массажа имеются: онкология, беременность, инфекция, кожная сыпь, флебит, антикоагуляционная терапия, невралгии.
Лечение на аппарате полностью безопасно. Кроме того, оно обладает расслабляющим и успокаивающим эффектом, помогающим побороть стресс. Процедура не вызывает побочных эффектов и неприятных ощущений. Сеансы длятся около 40-45 минут, проводятся обычно два раза в неделю. Рекомендуемый курс 10-15 процедур. Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону 31-92-91, либо на сайте www.beauty-chita.ru

Жанна

Здравствуйте Инна.
Первый вопрос: слышала как-то по радио (на Сибири кажется)рекламу, какой-то процедуры от пота, название не помню. Вот сколько она стоит? на сколько хватает по времени? сколько нужно процедур? И болезненно ли это?
Второй вопрос: делаете ли вы эпиляцию воском? если да, то сколько по стоимости?


Ответ:

Здравствуйте Жанна! У вас очень хорошая память. Действительно речь шла о гипергидрозе (повышенная потливость). Стоимость процедуры зависит от количества единиц требуемых для проведения данной процедуры. Это можно определить после проведения пробы на гипергидроз. Проба проводится бесплатно у нас в салоне. Длительность эффекта от процедуры составляет от 10 до 12 месяцев.
Эпиляцию воском мы делаем. Стоимость зависит от зоны. Подробная консультация по телефону 31-92-91 или на сайте www.beauty-chita.ru

Жанна

Извините не увидела — гипергидроз назвается и 94р это за 1 процедуру получается?


Ответ:

Гипергидроз — это повышенная потливость. Устраняется препаратом Диспорт. Количество единиц требуемых для проведения процедуры определяется после проведения пробы. Пробу вы можетет сделать у нас в салоне бесплатно.

ferra

Инна, возможно ли в вашей студии установить, отчего возникают проблемы с кожей или для этого требуется медицинское обследование?


Ответ:

Здравствуйте. Конечно на первом этапе требуется консультация врача дерматолога.В дальнейшем решается вопрос о дополнительном медицинском обследовании.Вы можете получить консультацию у нас в салоне бесплатно.

stepanovata85

Здравствуйте Инна! Для какой цели делают процедуру препаратом диспорт на лице? Проводите ли вы лечение угревой сыпи.


Ответ:

Добрый день. Препарат Диспорт применяется для коррекции мимических морщин.
Лечение угревой сыпи мы проводим, так же направляем на лабораторные исследования.

Валентина 9

Инна Здравствуйте подскажите пожалуйсто проходит ли с возрастом «гусинная кожа», у моей дочурки она с детства, ей сейчас 6 лет(особенности кожи передались от папы), в детской поликлиники сказали обильно мазать детским-жирным кремом.Я понимаю что кожа не будет такой сухой и меньше чесаться будет-но хотелось бы что то предпринять чтоб это с возрастом прошло, ведь она девочка а с такой кожей будет чувствовоть дискомфорт т.к ни маечки открытые не поносить ни шортики.Буду очень признательна если вы уделите внимание моему вопросу.Заранее благодарна.Валентина


Ответ:

Здравствуйте Валентина! Отвечать на вопрос не видя ребенка сложно, но судя по всему речь идет об остиофолликулите. Рекомендованно детям с такой проблемой весной и осенью при возникновении «гусинной кожи» использовать мазь или крем «Эмолиум», «Эмульсию для купания Эмолиум» и витаминно-терапию. Подробную консультацию Вы можете получить записавшись на прием по телефону 31-92-91.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления