перейти к публикации
22 комментария к публикации

Россия на дне бутылки - в обзоре районных СМИ

3 мая 2011, 21:35
Гость
Гость
1 июля 2011, 09:13
Да всегда так было, нормальным работящим людям жилье бесплатно не дадут, сами себе заработают, а эти пойдут поплачутся-такие бедные, стены обшарпанные, потолки рушатся, они сами не могут побелить, подремонтировать потолки,они не хотят,государство лодырям обязано дать-дадут, они его потом пропьют.
Олигарх_620e03d9b9c0d

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2011, 23:49
Я гос. инспектор с высшим образование, а зарплата моя за месяц 9700 руб. Женат квартиры нет, все эти субсидии в порядке очереди (10 лет как минимум), как выживать? Вся проблема в корнях (Москва).....вся Россия работает на Москву!
Гость
30 мая 2011, 23:07
вредительство на уровне предателей из высших эшелонов власти
Гость
28 мая 2011, 00:53
хоть китаицы о нас думают снабжают одеждой
Гость
23 мая 2011, 21:00
у власти враги народа, себе оклады по 100т.р. сделали, а вы как хотите так и прорывайтесь, а нам и здеся хорощо.гнать их взашей, да ставить нормального русского мужика.
Гость
22 мая 2011, 19:36
система работает против людей. нужна всем работа и занятие. на деле ничего нет. основная масса людей никому не нужна. да и сами бездельники даже картофель не посадят. бедность от лени это грех.
Гость
20 мая 2011, 21:03
В селе пойти некуда это точно даже дискотеку кторая раньше шла 1 раз неделю запретили а все из- за того что деньги за вход заведущая собирает незаконно сейчас все надо через сбербанк. Работать негде это точно, и те кто пишет что можно прожить прожить собственным трудом сильно ошибается, нельзя прожить (хотя можно). Давно бы надо решить вопрос с добычей золота. может тогда и станет жизнь хотябы немного но лучше.
Гость
19 мая 2011, 17:23
Даже поверхностный анализ проводимой в России политики правительством Путина даёт чёткий ответ: эта политика сознательно направлена на уничтожение России как государства. А Путин для себя приготовил ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ власти как монархической формы ЕГО БЕЗРАЗДЕЛЬНОГО ПРАВЛЕНИЯ.
Гость
19 мая 2011, 08:07
ни кто,ни кому силком алкоголь не заливает.смысла в жизни нет...,детей кормить не чем...Дети есть уже есть смысл.
Гость
8 мая 2011, 17:17
дошло до того что жены желают близкой кончины своим благоверным чтобы получать пенсию на детей по потере кормильца, отсюда и суициды.
Гость
7 мая 2011, 15:57
10 Достало всё -- как раз маргиналы и платят в школы, сады и т.д. Кто развивает эту систему, если не вы своими действиями?
Гость
6 мая 2011, 01:52
70% страны за чертой бедности.Официальную полную статистику найди где-нибудь!Не найдешь-засекречена она.В стране ж..а..1.Сейчас не война.2.Дело не в дурной привычке а в уровне самоубийц на данный момент в стране,в безвыходности!3.Все общество оставшееся минус пенсионеры,дети,беднота,алкаши,наркоманы- это уже меньшинство.И это меньшинство открыто говорит об отсутствии у него духовных ценностей без зазрения совести.Вот только через 20 лет у этого жадного и недальновидного меньшинства вырастут дети и в какой стране,в каком качестве они будут жить,большой вопрос!С русскими своими же проще договорится и осудить,помочь и поднять на ноги,чем с китайцами,киргизами,армянами и т.д.,которым наше коренное население наоборот не нужно здесь!
Гость
5 мая 2011, 23:03
Почему я должен содержать каких-то детей, родители которых не хотят работать. Я живу в сельской местности и если человек хочет работать, он без дела сидеть не будет и у него всегда будет кусок хлеба и копейка в кармане. Мои дети ходят в школу с детьми таких вот маргиналов, я каждый год сдаю на учебники, ремонт класса, питание в школе, да в общем плачу за все. Эти придурки получают все бесплатно, учиться не хотят, учебники рвут и выбрасывают.Складывается ощущение, что для нашего государства бичи важнее, чем нормальные люди. Обленились. Когда колхозы были таких вот бригадиры палками гоняли, тунеядцев. к чему идем, но страшно, если вот такие опять в 17 году победят. подневольный труд им надо, что бы детские пособия. которые пропивают, отрабатывали. Незачем нормальным людям их кормить и поить
Гость
5 мая 2011, 21:59
Если в стране пьют, значит это кому-то нужно...
Гость
5 мая 2011, 10:14
№7Если человек нормальный, то ни какая система не сделает из него скотину, которая брешет как Вы. Алкаши пьют, наркоманы колятся, а все общество должно за них переживать и думать днем и ночью, как им несчастным помочь. Старики рассказывали, как в войну самые заклятые довоенные алкаши меняли бутылку водки на булку хлеба. То есть это уж не такая страшная привычка, как это пытаются представить некоторые сердобольные.
Гость
4 мая 2011, 19:55
Таких уродов делает наша система.Существует множество факторов ,которые к этому приводят.Не надо сводить все к проблеме алкоголя!Пили и при советах,только там о народе по крайней мере думали,Садили в лечебный профилакторий,осуждали коллективно и т.д..Человеку стыдно было.А сейчас каждый за себя:"Умри ты сегодня ,а я завтра."
Гость
4 мая 2011, 19:30
...нечего ныть, руки, ноги есть, пусть идут и работают! лени и моли на готовое привыкли! а молодёжь смотрит на старших "несчастных" - человек сам кузнец своего счастья!
Гость
4 мая 2011, 13:28
А. что в ФЗ "Об образовании" говорится о защите здоровья учителей. Кто знает, поделитесь.
Гость
4 мая 2011, 09:32
В хлебе из импортных наполнителей ничего ржаного нету - один цвет и вкус, и тот сомнительный. С настоящим ржаным хлебом он и рядом не валялся - консистенция совершенно не та. Те, кто в жизни пробовал настоящий ржаной хлеб, его покупать не будут. А тем, кто не пробовал, псевдоржаной хлеб будет просто невкусен.
Гость
4 мая 2011, 09:30
да, детей кормить не чем, а на бутылку каждый день за 150-200 рублей деньги находятся. это не несчастные люди, а уроды, которые ни чем заниматься не хотят. посмотрите сколько таких ходит по чите, а работы навалом, было бы желание.
Гость
4 мая 2011, 09:25
Поставьте в Сретенске квартирные водяные счетчики - проблема будет решена мгновенно - сброс в канализацию уменьшится в несколько раз. Все равно эти счетчики обязательно нужно будет ставить с 2012 года.
Гость
3 мая 2011, 22:21
"Умный" юрист Максимов еще бы советов дал бы учителям, когда учеников-дебилов полный класс...
Гость