Город Материалы для пластиковых окон без посредников и без наценки

Материалы для пластиковых окон без посредников и без наценки

«Мастер Склад Чита» представляет в крае торговую марку «Монблан» - ПВХ-профили для производства и установки пластиковых окон, производимые российско-австрийским предприятием «STL Extrusion».

ООО «Мастер Склад Чита» - представительство предприятия «STL Extrusion» — работает в нашем в нашем регионе с 2008 года. Компания предлагает на читинском рынке ПВХ-профили торговой марки «Монблан» и другие комплектующие для производства и установки пластиковых окон.

Пластиковые окна, впрочем, как и многое передовое, впервые появились в Европе. Они были разработаны для мягкого европейского климата и установки в многослойных стенах с эффективным утеплителем, что совсем не соответствует российским условиям эксплуатации оконных блоков.

ПВХ-профили торговой марки «Монблан» специально разрабатывались австрийскими технологами совместно с российскими специалистами на базе передовых европейских технологий для климатических условий России. В 2001 году компания «STL Extrusion» открыла в подмосковном городе Электросталь свой первый завод для выпуска ПВХ-профилей торговой марки «Монблан», полностью укомплектованный современным оборудованием для всех производственных процессов.

На сегодняшний день компания «STL Extrusion» имеет три экструзионных производства на территории России и Белоруссии и производит в общей сложности шесть линеек оконных ПВХ-профилей торговой марки «Montblanc», а также несколько десятков дополнительных профилей. Все системы дополняет подоконная доска шириной от 240 до 1000 миллиметров и несколько видов панелей для отделки откосов.

Сегодня среди партнёров ООО «Мастер Склад Чита» - официального представителя торговой марки «Монблан» в Чите - такие известные компании, как завод строительных конструкций «Монблан», завод светопрозрачных конструкций «Профиль», строительные компании «Силикатстрой», «Омега», «Развитие», «Сармат», «Авелина», «Дун Дэ», Борзинское производственное предприятие «Ирбис», а также большое число менее крупных ремонтно-строительных компаний, производителей и установщиков пластиковых окон в Чите и районах края – Борзе, Дульдурге, Сретенске, Могойтуе, Кыре, Шилке, Нерчинске, Чернышевске.

По словам директора Андрея Лейно, ООО «Мастер Склад Чита» готово учитывать нужды и интересы своих партнёров:

- Если не брать в расчёт дорогие профильные системы VIP-класса, то ПВХ-профили подавляющего большинства торговых марок, представленных на российском рынке — таких, как КВЕ, VEKKA, REHAO и других — сейчас выпускаются на российских заводах. Параметры их качества регламентируется одним ГОСТом и даже изготавливаются все они из одного и того же сырья - ПВХ-крошку производит единственный в России завод - «Саянскхимпласт». Таким образом, отличия ПВХ-профилей различных торговых марок с точки зрения качества в условиях жёсткой конкуренции практически сведены к нулю. Разнятся лишь цены. Какие-то торговые марки более раскрученные, дольше присутствуют на рынке — цена это учитывает. За «раскрученность» приходится платить лишние деньги.

Ценовая политика предприятий, продвигающих торговую марку «Монблан», максимально дружественна для наших партнёров. Во-первых, компания «STL Extrusion» делает прибыль не на наценке, а на обороте. Во-вторых, мы являемся непосредственно представительством производителя «STL Extrusion» в регионе и исключаем посредников. Выгода наших партнёров — наша выгода, поскольку мы развиваемся, только если развиваются они.

Наличие в Чите склада продукции торговой марки «Монблан» снимает с наших партнёров заботы по логистике. У нас логистика отлажена. Например, в 2010 году ни одного перебоя в поставках продукции просто не было — в сезон фуры приходят два-три раза в неделю, что позволяет регулярно пополнять склад. Не существует минимальной партии закупки — это удобно для мелких предпринимателей.

Мы рады новым партнёрам — всегда готовы идти навстречу, обсуждать индивидуальные условия сотрудничества. А если вы думаете об организации собственного производства, поможем приобрести необходимое оборудование и наладить производственные процессы.

Компания «Мастер Склад Чита» находится по адресу: ул. Недорезова, 1 а (база «Регент»). Телефон: 314-696.

Сайт компании «Монблан»: www.montblanc.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления