Город Ювелирные украшения и ноутбуки в подарок выпускникам

Ювелирные украшения и ноутбуки в подарок выпускникам

Сеть ювелирных салонов «Дамский Угодник» разыграет среди выпускников 11 ноутбуков и множество ювелирных украшений.

В сети ювелирных украшений «Дамский Угодник» стартовала акция для выпускников школ, вузов и средне-специальных учебных заведений.

Последние звонки в школах уже прозвенели. Скоро по всей стране пройдут выпускные вечера. Готовиться к празднику необходимо заранее. И если костюмы и платья уже давно куплены, то пора обзавестись оригинальными украшениями из золота и серебра, которые не только дополнят ваш образ на предстоящем вечере, но и будут радовать долгие годы.

Аксессуары для выпускного непременно должны быть не только стильными и ультрамодными, но и романтичными. Сеть ювелирных салонов «Дамский Угодник» - крупнейшая в Забайкалье, - насчитывает 13 магазинов, четыре из которых расположены в Чите и девять — в районах края. Это магазины с широчайшим ассортиментом ювелирных изделий из золота и серебра. В салонах сети представлен богатый выбор украшений, которые подчеркнут вашу юную красоту и индивидуальность.

Совершая покупку с 20 мая по 30 июня в магазинах сети, вы получаете лотерейный билет на каждые 3 тысячи рублей от стоимости покупки. 9 июля в ювелирном супермаркете в торговом центре «Галерея» будет разыграно 11 ноутбуков и 20 ювелирных украшений.

«Дамский Угодник» проводит подобные акции уже не в первый раз. Традиционными стали новогодние лотереи и розыгрыши в преддверии весенних праздников. Среди покупателей разыгрываются ювелирные изделия, украшения с бриллиантами, сертификаты и путёвки в жаркие страны. В этот раз лотерея приурочена к выпускному. Это отличная возможность не только приобрести украшение к наряду, сделать подарок своим любимым и близким, но и подарить шанс стать счастливым обладателем ноутбука или ювелирного украшения. Кроме того, выпускникам предоставляется скидка 10% при наличии соответствующего документа.

Лотерея состоится в Чите 9 июля в 14.00 по адресу: ул. Ленина, 108, ювелирный супермаркет «Дамский Угодник» в торговом центре «Галерея», 4 этаж. В этот же день в 14.00 розыгрыши пройдут и в ювелирных салонах края. Результаты лотереи будут зафиксированы комиссией и опубликованы в газете «Экстра» от 13.07.2011 и в газете «Комсомольская правда» от 14.07.2011. Призы можно будет получить в течение шести месяцев с момента проведения розыгрыша при предъявлении паспорта, корешка билета и ИНН в ювелирном супермаркете и салонах сети края.

Более подробную информацию можно получить в любом ювелирном салоне «Дамский Угодник» по адресам:

Чита, ул. Ленина, 108, ТЦ «Галерея», 4 этаж; ул. Бутина, 50; пр-т Фадеева, 21 (КСК); ул. Ленина,41; Агинское, ул. Ленина,66; Борзя, ул. К.Маркса, 69; Забайкальск, ул. Красноармейская, 40а; Карымское, ул. Ленинградская, 75; Краснокаменск, 4 мкр, 402; Петровск-Забайкальский, ул. Спортивная, 26; Хилок, ул. Дзержинского, 15; Чернышевск, ул. Журавлева, 66; Шилка, ул. Балябина, 134.

Телефон: 31-44-62.

Организатор лотереи: ООО «Златоцвет»: Чита, ул. Ленина, 41. ИНН 7536068236.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления