Город Секреты успешного продавца

Секреты успешного продавца

Продавцы-консультанты и менеджеры активных продаж читинских компаний приняли участие в тренинге «Московской бизнес-школы» «Продать дорого. Техники успешного продавца».

В учебном центре «Гром» 13-14 и 16-17 мая прошли семинары-практикумы тренера компании «Московская бизнес-школа» (МБШ) Инессы Ткачук «Продать дорого. Техники успешного продавца».

Инесса Ткачук является сертифицированным «Региональным Netwoker» - специалистом в сфере создания рынка постоянных клиентов международной сети сбыта товаров и услуг, управления и развития электронного бизнеса, личностного развития Международной Академии Электронного бизнеса и маркетинга в городе Канны Франции. Инесса обладает восьмилетним опытом ведения собственного бизнеса в сфере розничной и оптовой продажи мультимедийных дисков, международного электронного бизнеса и маркетинга. Кроме того, она организовала собственное рекламное агентство и дисконтно-бонусную систему Дальнего Востока.

Администраторы торгового зала, продавцы-консультанты, менеджеры активных продаж торговых сетей «Славел», «Техно-Эксперт», «Дочки и сыночки», «Николь», «Behappy», салона «Кухни Солнца», Дома свадебной моды «Любимая», свадебного салона «Ромео и Джульетта», сети салонов «Королевство цветов», «Обувь для всей семьи», фирм «ODA», «Чистый город», «Сотрудничество», «Региональное управление строительства», информационного агентства «Чита.Ру» подробно изучили основные этапы продаж, варианты обработки и предотвращения возражений, техники построения конструктивных вопросов, жесты, фразы и различные маркетинговые тонкости.

Продавец-консультант ТС «Славел» Виталий Сизенко:

- Я получил на этом семинаре бесценную информацию, у нас был замечательный, успешный бизнес-тренер. Теперь остаётся применять и реализовывать всё в повседневной деятельности. Благодарю!

Директор магазинов сети ООО «Детство» Александра Блохина:

- Спасибо, было очень интересно! Я получила новую информацию, которую с удовольствием буду применять сама и доводить до сотрудников.

Продавец-консультант Дома свадебной моды «Любимая» Алла Аптикаримова:

- Максимум информации за столь малое количество времени плюс отличные методические материалы очень порадовали. Лишний раз убедилась в том, что продавец — это тоже профессия и весьма сложная.

Руководитель отдела ИП В.И. Маняк Вадим Нигматов:

- Впечатления исключительно позитивные. Большая благодарность Инессе и организаторам. Особое спасибо всем, кто был моим коллегой по тренингу, помогал и критиковал меня.

Ведущий специалист по работе с клиентами ОАО «Региональное управление строительством» Игорь Алтапкин:

- Очень понравилось, жаль мало времени, вопросы отправлю по электронной почте после полного изучения курса и отработки на практике. Вам, Инесса, огромное спасибо!

Специалисты МБШ проводят посттренинговое сопровождение и онлайн-консультирование участников в течение трёх недель. Директор образовательных проектов ассоциации безопасности бизнеса «Гром» Юрий Аносов отметил, что данные тренинги являются первым этапом совместного проекта учебного центра «Гром» и МБШ. Те, кто не смог принять участие в тренинге Инессы Ткачук из-за того, что количество участников было строго ограничено, могут поучаствовать в повторном тренинге, подав заявку на участие.

«Мы изучили и потренировались в применении эффективных техник по увеличению продаж. Поработали над собой и над своими целями. Я точно знаю, что по завершении семинара его участники будут способны применять то, что мы делали вместе и то, что они делали самостоятельно. Каждый может открыть невероятный потенциал, который есть внутри! Продажи — это та область, где обучение будет длиться не два дня, а всю вашу жизнь. И поставленные планы по продажам, и профессионализм достигаются не только получением знаний, но и каждодневной рутинной работой над собой. Вы можете получить супертехнологии, но, если их не применять, если ничего не менять в своей работе после получения знаний, а, главное, если этого не хотеть, то данный семинар не для вас. Я приглашаю тех, кто готов изменить в своей деятельности то, что не удовлетворяет, тех, кому важно достигать целей, тех, кому интересно научиться продавать и делать это с удовольствием. Буду рада знакомству с вами. Регистрируйтесь к участию!» - отметила Инесса Ткачук.

4-5 июня в учебном центре «Гром» пройдёт тренинг Елены Гроо по внедрению технологии успешных розничных продаж «Управление продажами» для топ-менеджеров и руководителей торговых компаний. Открыт приём заявок.

Подробную информацию можно получить на сайте АББ «Гром» или в учебном центре «Гром» по адресу: проспект Фадеева, 41. Телефоны: 36-68-31, 8-914-470-6301.

1 из 12

Фото: из архива АББ «Гром»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления