Город Покупай и получай подарки от «Дамского Угодника»

Покупай и получай подарки от «Дамского Угодника»

Читинка выиграла в сети салонов «Дамский Угодник» кольцо с бриллиантами.

В салоне ювелирной сети «Дамский Угодник», открывшемся после ремонта на Ленина, 41, среди покупателей было разыграно кольцо с бриллиантом, а первые 30 клиентов получили в подарок ювелирные украшения: кольца, серьги, браслеты и цепи.

Акции со скидками, а также розыгрыши и лотереи проводятся в сети ювелирных салонов «Дамский Угодник» регулярно. Наиболее удачливые покупатели становятся обладателями ювелирных изделий, украшений с бриллиантами, сертификатов, ноутбуков, путёвок в жаркие страны и автомобилей.

В этот раз розыгрыш был приурочен к открытию после ремонта обновлённого магазина. Первые 30 покупателей салона получили в подарок ювелирные украшения, а среди совершивших в этот день покупку было разыграно кольцо с бриллиантами. Кольцо досталось читинке Юлии Удальцовой, которая, совершив покупку, отправилась поздравлять с днём рождения своего мужа. На розыгрыше Юлии не оказалось, организаторы лотереи связались с ней по телефону и рассказали, когда и где можно получить свой приз.

1 из 10

В «Дамском Угоднике» добавили, что с 20 мая по 30 июня в магазинах сети проводится акция для выпускников. Совершая покупку в салонах, выпускники получают скидку 10% и лотерейный билет на каждые 3 тысячи рублей от стоимости покупки. Розыгрыши пройдут 9 июля в ювелирном супермаркете в торговом центре «Галерея», а также в салонах сети в районах края. Всего разыграют 11 ноутбуков и 20 ювелирных украшений.

Сеть ювелирных салонов «Дамский Угодник» - крупнейшая в Забайкалье, - насчитывает 13 магазинов, четыре из которых расположены в Чите и девять — в районах края.

Организатор лотереи: ООО «Златоцвет»: Чита, ул. Ленина, 41. ИНН 7536068236. Призы можно будет получить в течение шести месяцев с момента проведения розыгрыша при предъявлении паспорта, корешка билета и ИНН в ювелирном салоне сети.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления