Город НОМОС-БАНК принимает участие в федеральном донорском марафоне

НОМОС-БАНК принимает участие в федеральном донорском марафоне

Сегодня, 24 июня, иркутский филиал НОМОС-БАНКа примет участие в корпоративном донорском марафоне Группы НОМОС. Акция, организованная НОМОС-БАНКом при поддержке Федерального медико-биологического агентства и Фонда «Подари жизнь», пройдет в 19 городах России и приурочена к Всероссийскому дню донора.

НОМОС-БАНК принимает активное участие в донорском движении и придает большое значение развитию корпоративного донорства. В 2010 году банк при поддержке Федерального медико-биологического агентства и Фонда «Подари жизнь» провел всероссийский донорский марафон «Зажги свое сердце!», к участию в котором наряду с сотрудниками банка приглашались сотрудники предприятий и компаний, являющихся его корпоративными клиентами.

Акция пройдет с 17 июня по 8 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Барнауле, Волгограде, Воронеже, Иркутске, Казани, Краснодаре, Краснокаменске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Норильске, Омске, Перми, Ульяновске, Хабаровске, Челябинске и Ярославле.

Группа НОМОС-БАНКа занимает восьмое место среди крупнейших российских банковских групп по размеру активов и второе место среди крупнейших российских частных универсальных банков, сообщает пресс-служба НОМОС-БАНКа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления