Город Компания «Алюком» - лучшее качество окон в Восточной Сибири

Компания «Алюком» - лучшее качество окон в Восточной Сибири

Новое, высокотехнологичное немецкое оборудование было установлено на заводе окон «Алюком», позволяющее полностью автоматизировать процесс обработки оконного профиля и доводить его до совершенства.

Компания «Алюком» спешит обрадовать своих клиентов: теперь возможности, скорость и качество производства светопрозрачных конструкций возросли кратно. Всё дело в том, что в первой половине июня компания провела успешный запуск немецкого автоматического комплекса производства «SchirmerMaschinenGmbH». Это предприятие по производству автоматизированного оборудования для комплексной обработки профиля существует на рынке уже более 25 лет и имеет партнёров по всему миру. Его обрабатывающие центры для оконного производства позволяют выпускать продукцию высочайшего качества. Любой известный процесс обработки оконного профиля полностью автоматизирован и доведён до совершенства.

Специалисты компании «Schirmer» две недели проводили комплексное подключение и отладку сложного автоматического обрабатывающего центра. С таким оборудованием компания «Алюком» готова производить до 280 изделий превосходного качества за 8 часов – это настоящий технологический прорыв в области производства светопрозрачных конструкций. Подобного оборудования нет ни у кого в Забайкалье. Даже больше – аналогов нет и в Сибирском регионе – ни в Иркутске, ни в Новосибирске.

Стремление компании «Алюком» соответствовать качеством продукции строгим мировым стандартам было высоко оценено представителями «Schirmer».

«Действительно, оборудование, приобретенное компанией «Алюком», является самой мощной технологической линией в Восточной Сибири из тех, которые мы устанавливали. Для нас было неожиданностью, что подобная линия закуплена в такой небольшой город, - отзывается о совместной работе генеральный директор ООО «ПраймТекВиндоус Инжиниринг», официальный представитель завода «SchirmerMaschinenGmbH» в России Станислав Вышемирский. – Теперь каждый житель Читы может установить окна настоящего немецкого качества. Скажу больше! Не каждый оконный завод в Германии имеет подобное оборудование!».

На фото: генеральный директор ООО «ПраймТекВиндоус Инжиниринг», официальный представитель завода «SchirmerMaschinenGmbH» в России Станислав Вышемирский



Партнёрскими отношениями с мировым производителем оконного оборудования гордятся и в «Алюкоме». «Мы поднялись на новую ступень развития: теперь наши изделия производятся по новейшей технологии», - комментирует запуск нового оборудования директор по производству компании «Алюком» - Павел Кондратьев. – С помощью нового оборудования мы создали новый технологический продукт, который назвали «Я-Я» окна. Такое окно превосходит обычное по всем параметрам: идеальная точность размеров и технологических отверстий увеличивает долговечность и повышает эксплуатационные качества окна».

Преимущества налицо:

1. Система трёхступенчатого проветривания позволяет с комфортом управлять окном и обеспечивать здоровый микроклимат дома.

2. Специальный запатентованный пакет защиты от взлома (надёжно защищает ваш дом от несанкционированного проникновения).

3. Уникальный стеклопакет Atermo (на 150 % теплее обычного благодаря специальному теплосберегающему контуру и стеклу с низкоэмиссионным покрытием из серебра).

Все окна Алюком изготавливаются из профиля «VEKA» класса «А» с квадратом замкнутого сечения, что повышает устойчивость к сильным морозам и ветровым нагрузкам. Процесс нанесения на профиль сложнейшим магнетронным способом энергосберегающего покрытия используется не только здесь, но и применятся в космических технологиях.

Безусловно, приятным во всех отношениях бонусом является эстетичный белый уплотнитель из каучука.

Представители компании «VEKA» также впечатлились технологическим развитием своих партнёров.«Мы очень рады, что компания «Алюком» оснащена по высшему классу, - заявляет Сергей Мехедов. – В ближайшее время завод «Алюком» планирует посетить руководитель компании «VEKA» – Йозеф Лео Бекхофф».

Компания «Алюком» предлагает и вам оценить высочайшее качество оконных конструкций и превосходный уровень сервиса.

Телефон: (83022)-411-411.

Адреса офисов: Ул. Бутина 32а и ул. Ленина 21.

Часы работы: с 09.00 до 18.00

Фото: из архива компании «Алюком»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления