Город Силачи – в бамперболлах, ловкачи – на тайпарке, счастливые люди – в «Лукоморье»!

Силачи – в бамперболлах, ловкачи – на тайпарке, счастливые люди – в «Лукоморье»!

В игровом развлекательном центре «Лукоморье» очередная сенсация – появились «ударные» мячи, расширился ассортимент блюд в обновлённом меню, начала работу летняя площадка и стартовала супер-акция «Игровое время в подарок».

Игровой развлекательный центр «Лукоморье» с полным основанием можно считать достопримечательностью нашего города и водить сюда друзей – подурачиться, детей – повеселиться, коллег – сплачивать коллектив. Такому быстрому обновлению увлекательных занятий могут позавидовать любые парки аттракционов.

Чего здесь только нет! Во-первых, в детском центре ждут малышей, ещё даже не совсем устойчиво стоящих на ногах, но активно познающих мир ползанием. Здесь для них в мягкой комнате – безопасная горка, бассейн с пластиковыми шариками, гигантские кубики, мини-качельки, избушка Бабы-Яги и прочие симпатичные штуки.

Для ребят постарше – комплекс со всевозможными горками, лабиринт и сухой бассейн, а также новый аттракцион европейского качества – детский скалодром. Абсолютно безопасная, двухметровой высоты затейливая фигура даст возможность почувствовать себя героем приключенческих фильмов.

За приключениями можно отправиться и в соседний зал. Там хитом времяпрепровождения среди подростков стал, конечно же, единственный на всей территории Восточной Сибири тайпарк. Здесь же роллердром – для романтических катаний в паре и за руку или дружеских соревнований на выполнение трюков.

А теперь – очередная сенсация! «Бои без правил», или безумные дурачества в бамперболлах! Бамперболл – от английского «Bumberball», или ударный шар, - огромная надувная сфера, внутри которой вы находитесь, надев предварительно и хорошенько затянув лямки. Вы можете кувыркаться, толкаться, пихаться – внутри бамперболла вы в абсолютной безопасности. Можно составить команду из бамперболлистов и попробовать традиционные командные игры – футбол, например. Море смеха и отличного настроения вам обеспечено. Аттракцион подходит для взрослых и детей старше 6 лет. Верьте на слово – даже наблюдать за бултыхающимися и сталкивающимися друг с другом бамперболлистами очень весело.

Приятная новость порадует родителей и детей – значительно расширено меню кафе «33 пингвина». Теперь здесь можно отведать не только вкуснейшее мороженое на сливочках, натуральный лимонад вкусом из детства, но и пышной пиццы, хрустящих куриных крылышек, горячего картофеля фри. Забегите просто перекусить во время шопинга или устройте настоящее пиршество в день рождения вашего ребёнка – голодными вас не оставят.

Конечно, летом не всегда хочется проводить время в помещении. Если витамин D вам особенно необходим – добро пожаловать к летней площадке «Лукоморья» у цирка-шапито. Там и полюбившиеся всем веломобили, и батут для неугомонных ребятишек ждут любителей свежего воздуха.

Казалось бы, чего ещё не хватает для большого человеческого счастья, коего в достатке получают все посетители «Лукоморья»? С 1-го августа действует специальная акция «Игровое время в подарок»! Это значит, что при оплате того или иного аттракциона вы получаете в подарок или 50% времени на этом самом аттракционе, или 50% оплаченного времени – на другом.

Порадуйте себя, детей или друзей, попробуйте свои силы и новые увлекательные занятия в игровом развлекательном центре «Лукоморье».

Адрес: ул. Красной Звезды, 58, ТЦ «Царский», четвёртый этаж.

Телефон: 45-40-14.

Режим работы: с 10.00 до 21.00 каждый день без перерыва и выходных.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления