Город Немецкий концерн «Veka» - на заводе «Алюком»

Немецкий концерн «Veka» - на заводе «Алюком»

Делегация из Германии во главе с генеральным директором концерна «Veka Rus» Йозефом Лео Бекхоффом торжественно открыла на заводе «Алюком» новейший комплекс по изготовлению окон высокого качества.

Делегация из Германии во главе с генеральным директором концерна «Veka Rus» Йозефом Лео Бекхоффом торжественно открыла на заводе «Алюком» новейший комплекс по изготовлению окон высокого качества.

Линия «Schirmer» не имеет аналогов в регионе, что является большим технологическим прорывом в области производства окон. Обрабатывающие центры для оконного производства позволяют выпускать продукцию высокого качества. Процесс обработки оконного профиля полностью автоматизирован и доведён до совершенства.

«Мы много лет поддерживаем тесные отношения с компанией «Алюком». И когда нас пригласили на открытие нового комплекса по обработке пластикового профиля, мы с удовольствием приняли это приглашение, потому что это производство выводит ваш регион на новый уровень технологической культуры, которая позволит получать продукцию совершенно нового качества, - отметил Лео Йозеф Бекхофф. – «Умное» немецкое оборудование «Schirmer» автоматически может выполнить любой процесс обработки профиля ПВХ. В спектре его функций очень много всевозможных действий. Это оборудование является безупречной находкой для сотворения новых современных окон».

Окно, изготовленное на «умном» немецком оборудовании, отличается высочайшим качеством, надёжностью и прекрасным теплосбережением. Всё это даёт несомненное преимущество продукции компании «Алюком».

«Мы двигаемся в направлении повышения качества и теплосбережения, поэтому применяем самые современные технологии, - добавила директор розничного направления компании «Алюком» Галина Дрёмина. - Приобретая окно «Алюком», вы можете быть уверены, что получаете самые современные достижения в области производства светопрозрачных конструкций».

Директор розничного направления компании «Алюком» Галина Дрёмина

На фото: директор розничного направления компании «Алюком» Галина Дрёмина.


Не каждый оконный завод в Германии имеет такое оборудование, а в России оно есть в таких крупных городах как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск и Красноярск. Скоро преимущества нового оборудования почувствуют все клиенты «Алюкома». По словам руководства компании, новая линия позволит не только повысить качество продукции, но и сократить издержки на производство окна, что позволит сделать продукцию завода более доступной. «Алюком» обещает внедрение новых проектов и создание инновационных продуктов.

В связи с запуском новейшей линии компания предлагает инновационные теплосберегающие окна со специальным набором функций под торговой маркой «ЯЯ окна»

1 из 27

Телефон компании «Алюком»: (83022)-411-411.

Адреса офисов: Ул. Бутина 32а и ул. Ленина 21.

Часы работы: с 09.00 до 18.00

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления