Город На ярмарку в «Атлантис»

На ярмарку в «Атлантис»

В предстоящую субботу, 10 сентября, супермаркет «Атлантис», расположенный по улице Ангарская, 26, приглашает читинцев и гостей города на ярмарку.

10 сентября супермаркет «Атлантис», расположенный по улице Ангарская, 26, приглашает читинцев и гостей города на ярмарку.

Ярмарки выходного дня в Чите стали организовывать в 2007 году, и с каждым годом популярность их растёт. Если в 2008-м в городе прошла 21 ярмарка, в 2009-м - 46, то в прошлом году горожане смогли посетить 56 ярмарок выходного дня.

«Радует, что вместе с числом покупателей растёт и число продавцов сельскохозяйственной продукции. Важно, что во время такой торговли в отношениях «производитель-покупатель» исключён посредник, поэтому цены на товары значительно ниже», - говорит Ольга Овдина, исполняющая обязанности председателя комитета потребительского рынка мэрии Читы.

В субботу, 10 сентября, на ярмарке организованной «Атлантисом», можно приобрести свежую сельхозпродукцию по доступным ценам.

«Ярмарка расположится на площадке возле входа в супермаркет, - рассказала администратор «Атлантиса» Татьяна Косолапова. - Всем без исключения мы подарим накопительные дисконтные карты».

Особое почётное место на ярмарке займет частная хлебопекарня «Добрый пекарь». Продукция под этим брендом уже завоёвывала призы на городских конкурсах и пользуются у горожан повышенным спросом. Особенно отметились сорта хлеба фитнесс, которые не делает больше никто.

«Экономьте со вкусом! - призывает горожан «Атлантис». - Скидки с 10.00 до 11.00 всем покупателям - 10%, скидки по дисконтным картам - от 3 до 10%, большой ассортимент товаров по самым низким ценам в городе. Например, масло «Злато» можно приобрести по цене 58 рублей, молоко - 33 рубля за литр, сахар - 38,5 рубля за килограмм».

Гордость супермаркета - цокольный этаж: широкий ассортимент бытовой химии, мыла ручной работы, пляжных аксессуаров и товаров для дома. В супермаркете действует единая дисконтная система.

Супермаркет «Атлантис» приглашает горожан и гостей города 10 сентября в 9.00 на ярмарку. Для вас овощи, фрукты, ягоды, мёд, свежее мясо, рыба, хлебобулочные и кондитерские изделия и другие продукты питания.

В управлении потребительского рынка заверили, что вся продукция, поступающая на ярмарки, - самого высокого качества и проходит все необходимые проверки.

1 из 7

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления