Город Уникальные тренинги по продажам – снова в Чите

Уникальные тренинги по продажам – снова в Чите

Учебный центр «ГРОМ» в рамках реализации программы оказания помощи руководителям в решении различных бизнес-задач повторяет серию уникальных тренингов по внедрению технологий успешных продаж.

Учебный центр «ГРОМ» в рамках реализации программы оказания помощи руководителям в решении различных бизнес-задач продолжает совместный проект с компанией «Московская бизнес школа – Дальний Восток» и повторяет серию уникальных тренингов по внедрению технологий успешных продаж.

17-18 и 19-20 октября пройдут тренинги «Продать дорого. Техники успешного продавца» для продавцов-консультантов, менеджеров по продажам, администраторов торгового зала. На тренинге участники изучат основные этапы продаж, варианты обработки и предотвращения возражений, техники построения конструктивных вопросов, жесты, фразы и различные маркетинговые тонкости.

Директор образовательных проектов ассоциации безопасности бизнеса «Гром» Юрий Аносов отметил, что существуют реальные факты, о которых знают все руководители торговли, но в повседневной рутине большинство готовы принять их как «отрицательную» данность и вынуждены с ними мириться. А факты таковы:

- По результатам проведённого анализа рынка труда, специалисты выяснили, что в менеджеры и продавцы-консультанты идут люди из разных профессий. Часто у них нет основ, которые необходимы для работы с клиентами. Готовых специалистов по продажам практически нет, а профессионалы уже работают. Многие продавцы не проходят испытательного срока или увольняются сами, потому что по незнанию делают самые простые, распространённые ошибки в продажах. А это приводит к стрессу у самих продавцов, потере клиентов и прибыли у работодателей. Многие продавцы-консультанты работают по наитию, интуитивно или учатся у старых работников, перенимая как позитивный, так и негативный опыт. Для более эффективной работы вашего предприятия всё это необходимо помнить. И при приёме сотрудников на работу, и при внедрении технологии успешных розничных продаж. Наши тренинги как раз направлены на исправление этой ситуации».

10-11 ноября пройдёт тренинг «Как стать лидером продаж. Управление продажами» для топ-менеджеров и руководителей торговых компаний. В ходе тренинга будут проработаны такие вопросы, как планирование и организация продаж, определение причин неэффективности работы и планирование действий специалистов по продажам, алгоритм постановки задач сотрудникам по критериям SMART, мотивация их деятельности, основные правила оценки результатов деятельности сотрудников и многое другое.

«Этот тренинг сам по себе очень сильный и является актуальным для руководителей отдела продаж предприятия» - пояснил Юрий Аносов. – «Практика показывает, что на эту должность назначают успешного специалиста в надежде, что он растиражирует свой опыт на остальных работников. Однако этого, как правило, не происходит – мало быть специалистом в продажах, надо иметь навыки управления, как самим процессом продаж, так и своими подчинёнными. Этот тренинг идеален для тех, кто хочет получить и закрепить свои управленческие компетенции и оправдать надежды работодателя. Кстати, для работодателя это очень хороший вариант инвестиций в создание своей успешной команды».

12-13 ноября – тренинг «Эффективный руководитель: навыки управления сотрудниками». Этот тренинг родился уже в ходе реализации весной этого года нашего совместного проекта с «Московской бизнес школой» как ответ на групповой запрос – выяснилось, что у участников есть реальная потребность в приобретении углублённых знаний и навыков управления сотрудниками.

«Все три тренинга связывает одно понятийное поле и одна технология успешных продаж. Кроме того, специалисты «Московской бизнес школы» проведут посттренинговое сопровождение и онлайн-консультирование участников в течение трёх недель после окончания каждого тренинга» - добавил Ю.Аносов.

Учебный центр «Гром» принимает заявки и формирует группы для участия в тренингах. Количество участников ограничено.

Подробную информацию Вы можете получить на сайте ГРОМ, или позвонив по телефонам 36-68-31, 8-914-470-6301, а также непосредственно в Учебном центре «Гром» по адресу проспект Фадеева, 41.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления