CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Греющий потолок: тепло, безопасно и выгодно

Греющий потолок: тепло, безопасно и выгодно

«Строительно-производственный центр» занимается установкой в помещениях уникальной разработки – лучистых систем отопления на основе плёночных лучистых электронагревателей.

«Домашнее солнце» - так окрестили уникальную разработку учёных Челябинского государственного агроинженерного университета журналисты федеральных телеканалов, и с ними легко согласились те, кто уже испытал на себе благотворное, денежно- и энергосберегательное действие системы лучистого отопления ПЛЭН.

Лучистая система на основе плёночных лучистых электронагревателей без преувеличения считается мировым открытием в области отопления. Используемое в ней инфракрасное излучение позволяет настолько комфортно поддерживать тепло в помещении любой площади и назначения, что она по праву именуется искусственным «Солнцем». Без вредного ультрафиолетового излучения.

Судите сами. Инфракрасные обогревательные элементы излучают длинноволновую лучистую тепловую составляющую солнечного спектра. Такие лучи действуют аналогично Солнцу в помещении: нагревают пол, стены, предметы, которые, в свою очередь, отдают в окружающую среду вторичное тепло. Проще говоря, для получения комфортной температуры воздух нагревать не обязательно.

Таким образом, сохраняется естественная влажность и содержание кислорода, поскольку система его не сжигает, а воздух не сушит, работает бесшумно, не выделяет вредных продуктов сгорания, а даже наоборот – благотворно влияет на организм, компенсируя «солнечный голод». Продукция единственного производителя и разработчика ПЛЭН, группы компаний «ЭСБ-Технологии», одобрена Научным центром здоровья детей РАМН.

А теперь посчитайте выгоды. «Домашнее солнце» работает от простой розетки в 220 Вольт, не боится перепадов напряжения и временного отключения электроэнергии. Её потребление – минимально – при условии соответствия помещения нормам и правилам по теплоизоляции 2003 года расход финансов снижается втрое, в сравнении с использованием обычного печного отопления, и в 5 раз при использовании электрокотлов.

Эксплуатационные затраты – 0 рублей: ни красить, как батареи, ни производить ремонт не нужно. Вы можете начать или закончить «отопительный сезон» в любое время, выбрать любую комфортную температуру, а умный ПЛЭН с помощью датчиков будет её поддерживать. Существует и ночной регулятор температуры: не придётся греть пустое помещение до, к примеру, 20 градусов, когда 12 вполне достаточно. Для монтажа системы в доме площадью 100 кв.м. потребуется не больше недели. Срок эксплуатации – от 50 лет. Срок окупаемости – 2 года. ПЛЭН воды не боится, пожаро- и взрывобезопасен. Экологичен.

ПЛЭН уже установлен на многих предприятиях Забайкальского края благодаря компании ООО «Строительно-производственный центр» — официальному партнёру ООО НПО «Энергосберегающие технологии». В настоящее время «Строительно-производственный центр» является единственным складом готовой продукции системы лучистого отопления на основе плёночного лучистого электронагревателя на территории Восточной Сибири и Монголии. В числе объектов, на которых за 3 года своей работы «Строительно-производственный центр» установил ПЛЭН, — отделения «Почты России» в Чите и крае, столовая медицинского колледжа, склады, производственные помещения, юрты, ресторан «Старый замок», многие магазины и павильоны, а также частные дома.

Все товары, а их ассортимент велик – евроавтоматика, терморегуляторы, хронографы, электрооборудование и другие и составляющие системы лучистого отопления «Греющий потолок» – соответствуют ГОСТам и сертифицированы. Вообще, с 29 августа 2011 года ПЛЭН имеет наивысший класс защиты IP67. Только в «Строительно-производственном центре» вам могут гарантировать качество завода изготовителя, а значит «лучистое» тепло, уют, пользу и выгоду.

«Строительно-производственный центр» расположен по адресу: Чита, Каштакское кольцо, строительный рынок «Солнечный», строение 1. телефоны: 457-550; 8-924-502-28-88, 8-964-465-5775.

Адреса представительств компании:

г. Чита, Каштак, Торговый комплекс «Солнечный», стр. 1 а.

Телефоны: 8924502-28-88, 8964465-57-75.

Факс: 8 (3022) 457-550.

E-mail:chitaspc@mail.ru.


г. Иркутск,

ул. Розы Люксембург, д. 220, оф. 301.

Телефон/факс: 8 (3952) 500-086, 47-54-98, 47-54-28; телефон: 76-86-27.

E-mail:spc@severts.ru.

Сайт: www.severts.ru


Представительства ООО «СПЦ» в других городах:

г. Благовещенск, ул. Калинина 1, офис 6.

Телефон: 31-67-67; факс: 23-07-93.

E-mail: Tostem-adm@mail.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления