Город опрос Великий «яблочный» гений скончался - опрос «Чита.Ру»

Великий «яблочный» гений скончался - опрос «Чита.Ру»

...я сомневаюсь, что кто-нибудь теперь сможет придумать какой-нибудь новый гаджет, как это сделал он с айпадом и айфоном.

Основатель компании «Apple» Стив Джобс умер от рака на 57-м году жизни. Что будет дальше с компанией «Apple»? Об этом корреспонденты «Чита.Ру» спросили читинцев-обладателей девайсов от «Apple».

Фотограф Роман:

- Компания «Apple» до появления в ней Джобса находилась на грани разорения, акции стоили копейки. Джобс возродил «Apple» из пепла. Думаю, сейчас и без него компания сможет держаться на высоте. Вчера была презентация новой модели айфона с серьёзными изменениями. Я бы сравнил Стива Джобса с мирным революционером, который совершил переворот в компьютерных технологиях.

Дайв-инструктор PADI Кирилл Вялых:

- Я не думаю, что компании «Apple» удастся после смерти Стива Джобса достигать тех же высот. Его личность — уникальный пример в маркетинге и экономике того, как на одном человеке может держаться одна из самых богатых компаний в мире. Он был генератором идей, и я сомневаюсь, что кто-нибудь теперь сможет придумать какой-нибудь новый гаджет, как это сделал он с айпадом и айфоном.

Фотограф Андрей Зинченко:

- Я искренне надеюсь, что компания будет работать дальше и продолжит своё развитие такими же хорошими темпами. Вообще, конечно, жаль человека. Пока ещё даже не верится в смерть Стива Джобса.

Руководитель рекламной фирмы Дмитрий:

- Я считаю, что компания «Apple» со смертью Стива Джобса потеряет очень много. И это несмотря на то, что он уже в августе покинул пост генерального директора. Ну и вообще, смерть любого человека — это печально.

Фотограф Андрей Олегович:

- Я думаю, что компания не загнётся, будет дальше работать. Смерть вряд ли что изменит. Там много других талантливых и умных людей. Конечно, жаль человека. Хотя было известно, что он серьёзно болен и уже не работает, но всё равно смерть Стива Джобса - неожиданная утрата.

Дизайнер Роман Рожков:

- Мне кажется, что компания «Apple» и после смерти Стива Джобса не потеряет своей популярности и останется передовой. Сейчас её возглавляет сильный преемник Стива Джобса – Тим Кук. Он не пустит всё на самотёк, и предприятие в любом случае выровняется и продолжит своё дело. Лучше техники «Apple» в настоящее время ничего нет.

Сообщения в «Тwittere»:

Кристина Казарина (@kazarina_k):

- эпл без джобса будет как макквин без александра

Семён Шифрин (@Semen75)

- Жалко, конечно. Есть немного людей, которые запомнились миллионам без политики и эпатажа...

Кирилл Беломестнов (@kirsan kirsan)

Я не фанат яблока, но Стива жалко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления