Город The Time: уникальная методика омоложения теперь и в Чите!

The Time: уникальная методика омоложения теперь и в Чите!

Студия медицинской косметологии The Time готова предложить жителям Читы революционную услугу в косметологии – плазмолифтинг, позволяющий запустить скрытые процессы восстановления кожи. Об уникальности плазмалифтинга ИА «Чита.

Студия медицинской косметологии The Time готова предложить жителям Читы революционную услугу в косметологии – плазмолифтинг, позволяющий запустить скрытые процессы восстановления кожи. Об уникальности плазмолифтинга ИА «Чита.Ру» рассказала Ирина Десятова, врач-дерматокосметолог студии «TheTime», которая прошла обучение в Москве и получила разрешение на применение методики в косметологии.

- Расскажите, пожалуйста, подробнее о плазмотерапии.

- На существующем рынке косметологических средств имеется множество инъекционных методик, способных устранить морщины и вернуть свежий вид лица — биоревитализация, когда заполняют носогубные складки гелем (контурная пластика) или блокируют мимическую активность («Ботокс», «Диспорт»). В отличие от них плазмолифтингом достигается действительное омоложение кожи. В Чите студия медицинской косметологии «The Time» - единственная в городе, которая предлагает своим клиентам плазмолифтинг. Наши специалисты прошли обучение в Москве и получили сертификаты. Также закуплено всё необходимое оборудование.

- В чём уникальность данной методики?

- Плазмолифтинг настоящее спасение для кожи после лазерной шлифовки и химического пилинга, лечение аллопеции, стрий. Плазменная терапия по технологии PRP уже более 20 лет применяется для ускорения регенерации ран в челюстно-лицевой хирургии, в качестве терапии кожных заболеваний, в ортопедии и сердечно-сосудистой хирургии, а также в стоматологии. В косметологии этот метод используют не так давно. Плазмотерапия безопасна, только если она осуществляется профессионалом.

- Как долго действует плазмолифтинг ?

- Для того чтобы достичь желаемого эффекта, необходим курс сеансов. Выраженность результата, а также его стойкость, зависит от первоначального состояния кожи, возраста пациента, образа жизни. При правильном проведении процедуры клетки кожи будут функционировать в режиме молодости до двух лет. Но курение, алкоголь способны сократить этот период.

- Когда будет заметен эффект от процедуры?

- Эффект от процедуры можно заметить уже через один-два сеанса. Механизм действия омоложения следующий: в зоне лечения ускоряется регенерация собственных стволовых клеток ткани и обменные процессы в них восстанавливаются, усиливается выработка коллагена и гиалуроновой кислоты, таким образом, кожа обретает вторую молодость. При всей кажущейся сложности плазмолифтинг абсолютно безопасен, возможность аллергических реакций исключена.

- Есть ли противопоказания у плазмолифтинга?

- Противопоказания к процедуре обычные: нарушение свёртываемости крови, воспалительные процессы на коже в местах предполагаемой коррекции, инфекционные заболевания в острой фазе. Поэтому если вы решили пройти плазмолифтинг, вам необходимо взять справку о состоянии здоровья. В течение 2-3 дней после процедуры рекомендуется отказаться от посещения сауны, бассейна, солярия.

- Правда ли, что плазмолифтинг используют для лечения облысения?

- Да, эту услугу мы тоже предлагаем своим клиентам. Причём суть метода аналогична. В кожу головы путем инъекций вводят богатую тромбоцитами плазму, полученную из крови самого пациента без добавления других компонентов. Тромбоциты запускают природные механизмы самовосстановления, регенерации и лечения, стимулируя рост и деление новых здоровых клеток. Одновременно нормализуется клеточный метаболизм, улучшается кровоснабжение и питание волосяных луковиц, и постепенно полностью останавливается их выпадение. Кроме того, волосы получают «приказ» перейти из фазы покоя или выпадения в фазу роста. Если на коже головы есть грибковые инфекции и воспаления, то плазмолифтинг эффективно справляется и с этим, подавляя рост болезнетворных бактерий и препятствуя инфицированию. Нормализуется работа сальных желез. Все это ведёт к очищению кожи головы от перхоти.

- О чём вы ещё хотите рассказать своим будущим клиентам?

- Напомню, что эта технология популярна во всем мире среди тех, кто заботится о своём здоровье и хочет всегда молодо выглядеть. Процедуры выполняются быстро, не требуют отрыва от обычного ритма жизни и дают гарантированный результат. Теперь полный комплекс достижений медицины красоты и здоровья доступен у нас в Чите в студии «The Time».

Адрес: улица Бутина, 123.

Телефон: 31-92-91.

Время работы: с 10.00 до 21.00, без перерыва и выходных.

Лицензия № ЛО-75-01-000243 от 02.02.2010, №ЛО-75-01-000403 от 03.05.2011 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления