Город «Снежный Барс»: Пришли за одним телевизором, а унесли - два!

«Снежный Барс»: Пришли за одним телевизором, а унесли - два!

И даже два просторных зала с рядами техники высшего качества едва могли вместить заинтересованных в покупке читинцев.

В субботу, 29 октября, открылся первый в Чите, второй в Забайкальском крае и уже пятнадцатый в Байкальском регионе фирменный супермаркет цифровой и компьютерной техники «Снежный Барс».

Уже с утра, когда на улице выстроилась очередь из томящихся в ожидании покупателей, стало понятно - что открылся вовремя и кстати. Ажиотаж в обоих торговых залах, украшенных шарами, создали праздничное настроение в это субботнее утро. Кстати, для читинцев сеть супермаркетов «Снежный Барс» приготовила специальную акцию - первые сто покупателей приняли участие в розыгрыше подарков: телевизора LCD диагональю 32 дюйма, ноутбука, фотоаппаратов, мобильных телефонов и других ценных призов.

Пока у кассы шумела очередь, а возле витрин квалифицированные продавцы-консультанты успевали рассказывать о товарах и показывать последние IT-новинки, кому-то удача улыбалась особенно ярко. Так Руслан Благих купил сотовый телефон и выиграл ноутбук!

И это, пожалуй, не самый показательный случай везения : второй телевизор стал неожиданным подарком для семьи Исаевых - пришли за телевизором, а унесли - два!

«Снежный Барс» - крупная сеть компьютерных супермаркетов, имеющая авторизованные связи и партнёрство с ведущими мировыми брендами: «Asus», «HP», «Samsung», «LG», «Panasonic», «Toshiba». Кроме того, компания является крупнейшим в Байкальском регионе сертифицированным производителем системных блоков.

Производство модельного ряда системных блоков «Снежный барс» сертифицировано в соответствии с требованиями «Госстандарта РФ на производство системных блоков». Знак качества «Снежный барс» - это пять ступеней контроля качества на всех уровнях сборки системного блока: на этапе подбора комплектующих, на этапе сборки, тестирования и предпродажной подготовки. Весь модельный ряд системных блоков после комплектации проходит термотест: системные блоки работают на пиковых нагрузках в течение восьми часов в термокамере при температуре 45 градусов. Такая проверка позволяет устанавливать ресурс качественной работы блока в течение 8 лет и позволяет производителю без сомнения давать гарантию сроком на 3 года. Помимо тщательного тестирования, имеет санитарно-эпидемиологические заключения Министерства здравоохранения и социального развития РФ. Также в 2008 году компания «Снежный барс» первая среди производителей компьютерного оборудования в регионе получила сертификат на соответствие Международному Стандарту качества производственного процесса ISO 9001:2000.

Ведущим направлением деятельности компании «Снежный Барс» является розничная торговля цифровой и компьютерной техникой. Сеть розничных супермаркетов компьютерной техники широко представлена на рынке Иркутской области и Республики Бурятия. От конкурентов «Снежный Барс» отличает не только грамотное обслуживание, но и высокое качество продаваемого товара, лояльная ценовая политика и надежная гарантия.

Еще одно достоинство компании - оптовое направление. Если вам необходимо приобрести сразу несколько компьютеров для вашей фирмы, или же обновить компьютерную технику своих сотрудников, то вам также будет удобно обратиться сюда.

Стоит отметить, что «Снежный барс» имеет собственный сервисный центр, который установленные законом сроки осуществляет гарантийный ремонт и обслуживание техники.

На очереди — новогоднее настроение, ещё один салон в Чите и прочное партнёрство с забайкальцами.

Адрес салона «Снежный Барс»: Чита, ул. Бабушкина, 149.

Телефон: 44-10-53.

Сайт: www.snowbars.ru

1 из 20

Фото: Аркадий Миртов и из архива супермаркета

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления