Город Красная цена — 50 рублей

Красная цена — 50 рублей

Раз уж праздник совпал с некогда красным днём календаря, то почему бы не запустить с 7 ноября для всех любителей активного отдыха акцию: «Пролетарские будни по красной цене — любой аттракцион по 50 рублей до 15 часов в рабочие будни».

Праздник, потому что конкурсом назвать это весёлое мероприятие не поворачивается язык, «Молодая семья — будущее России» состоялся в минувшую пятницу в «Лукоморье». После серьёзного тренинга, организованного краевым министерством образования и общественным движением «Антей», семьи бесстрашно лазали по тайпарку, участвовали в гонках на веломобилях и прочих конкурсах.

Так же весело должно быть и всем жителям нашего города, - считают в «Лукоморье» и напоминают, что 7 ноября молодёжный развлекательный центр отметил свой первый и значительный день рождения. А раз уж праздник совпал с некогда красным днём календаря, то было решено запустить с 7 ноября для всех любителей активного отдыха акцию: «Пролетарские будни по красной цене — любой аттракцион по 50 рублей до 15 часов в рабочие будни».

Впрочем, и седьмое число запомнится всем, кто придёт в «Лукоморье», поскольку 50 рублей будут стоить все аттракционы до самого вечера, а количество приготовленных сюрпризов и подарков по случаю юбилея уже сложно сосчитать.

Прибавьте к этому традиционное удовольствие от посещения центра, комплексное вне всякого сомнения, ибо получать его могут и малыши только-только вставшие на четвереньки или ножки, и особо подвижные дошкольники, и неугомонные учащиеся младших классов, и увлечённые экстремальными видами спорта старшеклассники, и молодые люди, озадаченные расширенным меню в кафе, а также родители, мечтающие, наконец, отдохнуть. Вспомните всё: комплекс со всевозможными горками, лабиринт и сухой бассейн, аттракцион европейского качества – детский скалодром, роллердром, бамперболлы!

Если вам и этого показалось мало — вспомните о возможности провести здесь день рождения вашего ребёнка или брата, или племянника. Для того, чтобы и второй, и седьмой, и одиннадцатый день рождения запоминался навсегда, аниматорами «Лукоморья» разрабатываются не имеющие аналогов программы, не просто игровые, а с совершенно новым подходом к детскому празднику. Прибавьте к этому возможность накормить гостей как следует и задержаться на развлечениях, которые особенно нравятся детям.

Да, в конце концов, и взрослым тоже нравится в «Лукоморье», поскольку и для них существуют и проверены особо сплочёнными, весёлыми коллективами программы корпоративных вечеров.

Все интересующие вопросы можно задать по телефону: 45-40-14.

А лучше приходить по адресу: ул. Красной Звезды 58, ТД «Царский», 4-й этаж.

Часы работы: с 10 до 21 без перерыва и выходных.

1 из 36

Фото: Аркадий Миртов

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления