Город 10 шагов до Шанхая. Впрочем, чем больше, тем ближе

10 шагов до Шанхая. Впрочем, чем больше, тем ближе

Призовой фонд самой приятной для живота и настроения лотереи включает в себя не только путешествие в Шанхай, но и романтический ужин в ресторане, а также золотые и серебряные карты для гостей.

Шанхай за десятку

Китайский Нью-Йорк или восточный Париж – так называют Шанхай все, кто хоть раз там бывал. Невозможно не влюбиться в набережную Вайтань или Бунд, как называют её европейцы. Живой музей мировой архитектуры и вековое пособие различных архитектурных стилей. На противоположном берегу – Пудун: шумные бизнес-улицы, запруженные транспортом и людьми в отутюженных деловых костюмах, головокружительной высоты небоскрёбы и третья в мире по величине телевизионная башня.

А здесь – Пуси – бережно и с любовью сохранённые старые кварталы Шанхая, забегаловки на маленьких улочках с самой вкусной лапшой и роскошные рестораны английской, французской, американской кухонь.

А фантастическо-прекрасные вечера, раскрашенные уличной иллюминацией, вывесками, фонарями, витринами, футуристического вида и комфортабельные лайнеры, умопомрачительные корабли в форме драконов.

Побывать в Шанхае? Легко! при достаточном количестве удачи и желания вкусно поесть. Не удивляйтесь. Ресторан «Русский Shanghai» совместно с туристической фирмой «Риц-Н» начинает розыгрыш путёвки на двоих в один из самых русских из всех китайских городов. Условия участия – просты. Захотели поужинать сочным стейком и хрустящим листом салата или пряными кусочками баранины в специях, или рисом, залитым нежнейшими баклажанами, тушёными в густом кисло-сладком соусе, – выбирайте ресторан «Русский Shanghai».

На каждую тысячу рублей в счёте – вы получите купон. Соберёте 10 купонов – обменяете их на лотерейный билет, и – вуаля! Вы уже полноправный участник розыгрыша путёвки.

Призовой фонд самой приятной для живота и настроения лотереи включает в себя не только путешествие в Шанхай, но и романтический ужин в ресторане, а также золотые и серебряные карты, дающие значительные скидки и почти неограниченные возможности при заказе столиков и блюд. Сама церемония определения победителя состоится 22 января 2012 года, но спешить уже стоит: чем больше лотерейных билетов вы соберёте, тем больше шансов отправиться в Китай у вас появится.

Встретить Новый год и не раз

С 25 декабря в ресторане «Русский Shanghai» яблоку будет негде упасть. Падать будут лепестки конфетти, ёлочная мишура и поздравления на головы тех, кто собрался шумным коллективом или уютной компанией друзей, или семьёй, в конце концов, для того, чтобы отпраздновать приближение главного праздника страны.

Стоимость полного спектра удовольствий: от лучшей кухни до специальной, необычной программы, отвечающей духу ресторана – 3,5 тысячи на человека. В сумму входит не только непременный набор закусок и салатов, но и бутылка водки, или шампанского, или вина – на выбор, а также возможность заказать себе те лучшие блюда, которые хочется, из европейской или китайской кухни.

Масса сюрпризов, подарков и приятных неожиданностей, и (внимание!) танцы – обязательный минимум.

Помните и то, что каждая тысяча рублей в счёте прибавляет шансы получить поездку в Шанхай.

А Новогодняя ночь! Тут, конечно, сложно усмирить воображение: только представьте, каким волшебным по вкусу и виду будет специально разработанное меню. Мандарины – без ограничений, традиционный оливье, как символ праздника – всё это входит в обязательную праздничную программу.

Ах да, выбор алкогольных напитков увеличился на бутылку виски, а удовольствие – кратно. И без мистики обойтись в ночь сбычи желаний и мечт – нельзя. У гостей ресторана «Русский Shanghai» в Новый год будет возможность погадать на Книге Перемен. Больше не скажу ничего, потому что словами подобного не передашь. Запомните цену – 5 тысяч рублей на человека и то, что сделав заказ до 1 декабря, вы получите скидку в 5%. И до встречи в ресторане в Новый год!

Телефон: 71-00-55.

Ресторан «Русский Shanghai» находится по адресу: ул. Петровско-Заводская, 56а.

Государственный регистрационный номер лотереи Н375С/88. Информация о стимулирующей лотерее внесена в государственный реестр лотерей 24 октября 2011 г. Право на проведение стимулирующей лотереи предоставленно Министерством финансов Забайкальского края.

Организатор стимулирующей лотереи ООО «Русский Шанхай».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления