Город Если на небесах нет бильярда - мне туда не надо. Он есть в «Засаде»

Если на небесах нет бильярда - мне туда не надо. Он есть в «Засаде»

Подавай нам вышколенный персонал, отлаженный «сэрвис», разнообразную кухню, лучшее изумрудное сукно и идеальный стол. В конце концов, что скрывать, никому не хочется толкаться в очереди в санузел, чтобы попудрить нос или поправить галстук.

«Если на небесах нет бильярда - мне туда не надо», - одна из самых популярных надписей на декоративных табличках в бильярдных клубах Англии. Потому что, как нельзя, точна.

В то время, когда есть из чего выбирать, нужно выбирать и умом и сердцем. Даже бильярдный клуб. Я бы сказала, особенно его. Судите сами: в наш загруженный, трудоголичный век найти хорошее место для отдыха и азартного спорта становится всё труднее, ведь мы, разнеженные современными технологиями и искушённые в части досуга, невероятно требовательны.

Подавай нам вышколенный персонал, отлаженный «сэрвис», разнообразную кухню, плазменные панели, лучшее изумрудное сукно, идеальный стол и терпеливого учителя. В конце концов, что скрывать, никому не хочется толкаться в очереди в санузел, чтобы попудрить нос или поправить галстук.

Учитывая всё вышеперечисленное и много чего ещё, в поле зрения попадает лишь одно уникальное место – новый бильярдный клуб «Засада». На девятистах квадратных метрах тёмного паркета можно не просто наслаждаться комфортом и свободой: ничего не отвлекает от игры, подойти к столу можно как угодно и едва ли не с разбега. На такой площади, заботливо и со вкусом обставленной чёрными кожаными диванами, чувствуешь себя принадлежащим к элитному клубу единомышленников, ценящих своё время и оценивших место.

8 бильярдных столов фабрики «Старт» - официального партнёра Федерации бильярдного спорта России ждут профессионалов и начинающих. Первые, безусловно, заметят качество: столы соответствуют всем требованиям Международного комитета по пирамиде, предъявляемым к столам для международных турниров, что подтверждено сертификатами соответствия, для их изготовления используется природный сланец, сукно высшего качества «Iwan Simonis», латунные лузы, отделаны толстой кожей ручной работы. Последних ждёт профессиональный маркёр, готовый прийти на помощь или консультацию в любых вопросах игры.

Но клуб не был бы клубом без высококлассного повара, готового на кулинарные подвиги ради своих гостей. Оценить все прелести европейской кухни вы можете и по будням с 12.00 до 16.00 во время бизнес-ланчей. Каждый раз разного, в зависимости от дня недели. Помните ли вы, что четверг – традиционно рыбный день? Тогда немедленно поспешите в один из четвергов отведать наваристой ухи.

Для тех, кто не мешает еду с игрой, предпочитая дорогой алкоголь – винная карта в руки. Но прежде попробуйте двенадцать сортов чудесного пива, закусывая блюдами из соответствующего раздела меню.

Да что говорить, и кофе здесь подают свежесваренным, ароматным, бодрящим и… сюда не забудьте вписать своё определение, когда будете потчевать им себя, проверяя почту или составляя научный доклад. Как, неужто ещё не знаете о действующем в «Засаде» Wi-Fi?

Вечерами на многочисленных плазменных панелях транслируют музыкальные клипы, настраивая на флирт и приятный отдых, а могут показывать спортивные трансляции по выбору гостей. Кто же откажет себе в просмотре пускай даже товарищеского матча в бильярдном клубе «Засада»?

Впрочем, можно и себя почувствовать настоящим спортсменом, к примеру, боксёром: полупить грушу, выпустить пар, снять раздражение, напряжение, проверить силу удара. Хотя можно и с удовольствием затянуться сигаретой в специально отведённом для этого месте. На диване. Уже из вишнёвой кожи. В главном же зале бильярдного клуба «Засада» - не курят.

Тут, на самом деле, хорошо. Светло, просторно и уютно. Дорого по ощущениям и оптимально по ценам. Даже в предновогодние вечера. Так, провести корпоративное торжество в клубе с 20 декабря обойдётся вам в 3 тысячи рублей с человека: особое меню плюс японская кухня, развлекательная программа и красивая девушка с электронным «Orderman» прилагаются. Гаджет, кстати, позволяет повару мгновенно получать ваш заказ.

Ну, и новогодняя ночь! Специальные новогодние блюда, новые развлечения и масса сюрпризов только здесь, за 4 тысячи рублей. Спешите забронировать место под мягким светом абажура в бильярдном клубе «Засада».

1 из 15

Вас всегда ждут вас по адресу: ул. Угданская, д. 17.

На любые вопросы вам ответят по телефону: 210-777.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления