Город эксперт «Пси-Фактор»: новые возможности в вашей жизни!

«Пси-Фактор»: новые возможности в вашей жизни!

На ваши вопросы отвечают руководители Центра психологических услуг, тренинга и консалтинга «Пси-Фактор» Ольга Ворона и Надежда Дьячкова.

На ваши вопросы отвечают руководители Центра психологических услуг, тренинга и консалтинга «Пси-Фактор» кандидат психологических наук, доцент кафедры теоретической и прикладной психологии ЗабГГПУ Ольга Ворона и кандидат педагогических наук, профессор ЗабГГПУ Надежда Дьячкова.
Ольга Александровна Ворона — клинический психолог, консультант, бизнес-тренер, специализируется в области экспертной психологической оценки и развитии персонала компаний.
Надежда Михайловна Дьячкова — организационный психолог, консультант, коуч, бизнес-тренер, специализируется в психокоррекции, коучинге, организационном и индивидуальном психологическом консультировании, внутрифирменном обучении персонала компании.


Ольга и Надежда ответят на вопросы: «Что в моей жизни изменится после ваших программ?, «На что направлен ваш тренинг?», «Каких целей вы помогаете достигать?» и другие.
Центр психологических услуг, тренинга и консалтинга «Пси-Фактор» предлагает услуги по развитию личной эффективности в самых различных областях жизни и деятельности, а также эффективному психологическому сопровождению деятельности организаций. Работа осуществляется по четырём направлениям.


- Индивидуальный коучинг и консультирование руководителей и специалистов организаций для развития личной эффективности в самых различных областях жизни и деятельности, управления судьбой и карьерой, развития навыков управления эмоциями и стрессоустойчивости.


- Для руководителей среднего и высшего звена существует набор предложений для развития возможностей влияния на окружающих: социально-психологический тренинг для руководителей, тренинги лидерства, управленческих компетенций, эффективной самопрезентации и публичного выступления, управления конфликтами, организационного развития и управления изменениями в компании.


- Для персонала организаций предлагаются услуги по экспертной оценке, обучению и развитию персонала компаний: подбор и адаптация персонала на рабочем месте, оценка профессионально важных качеств сотрудников, развитие навыков делового общения, навыков управления временем, коммуникативной компетенции, проведение тренингов по развитию навыков эффективных продаж и обслуживанию клиентов, построение комплексной системы нематериальной мотивации персонала и многое другое.


- Самосовершенствование личности подразумевает индивидуальные консультации по вопросам личной и профессиональной успешности, взаимоотношений в семье и браке, эффективному взаимодействию между детьми и родителями.


Центр психологических услуг, тренинга и консалтинга «Пси-Фактор» приглашает принять участие 3, 4, 5 и 7 января в коуч-курсе «Перезагрузка».
«Перезагрузка» ваших мыслей поможет, распознавая причины своих трудностей, справляться с любыми обстоятельствами! Вы сможете делать то, чего давно хотели и о чём мечтали. Коуч-курс предназначен для тех, кто хочет быть успешным, двигаться и развиваться, быть уверенным в достижении своих целей, получать от жизни удовольствие.
Записаться на курс можно по телефонам: 8-924-271-0009 и 8-924-511-1213 или по адресу: ул. Ленина, 63, офис 16, Забайкальский бизнес-инкубатор.
Интервью закрыто.

Радующаяся за Вас

Не вопрос, но поздравление!
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада за Вас, Ольга Александровна и Надежда Михайловна! Желаю благодарных и активных клиентов на ближайший и последующие коуч-курсы! Как здорово, что есть люди, которые приносят колоссальную и, главное, реальную пользу обществу!
Любящая ВАС ученица
Света из Декрета


Ответ:

Спасибо, Светочка, за добрые слова! А мы рады, что есть ученики, которые полюбили психологию, нашли себя в этой профессии, стали хорошими, ценными специалистами и продолжают развиваться, и при этом умеют быть благодарными тем, кто их приобщал к этой науке. Любой учитель радуется успехам своих учеников. Поэтому и Вам желаем Удачи!

Наталья_Валерьевна

Добрый день! Возможно ли устроиться к Вам на работу? Каковы критерии отбора?


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо за вопрос, вызывающий, в свою очередь, много вопросов к Вам. Вышлите Ваше резюме по адресу Psy-Factor-Chita@yandex.ru. Всего доброго.

ОЛЬГА Н.А.

Добрый день! Желаю успехов, интересных идей и реализации всех планов!!! Но, несколько удивляет Ваше стремление указывать свою принадлежность к ЗабГГПУ.


Ответ:

Спасибо за пожелания! А что касается Вашего удивления — позвольте ответить мне, Ольге Ворона. Образование в ЗабГГПУ дало мне возможность в 2001 г. на Всероссийской студенческой олимпиаде из 80 участников — представителей 46 вузов страны занять второе место; поступить в аспирантуру Института психологии Российской академии наук, сдать отлично кандидатские экзамены в МГУ и защитить кандидатскую диссертацию в Московском НИИ психиатрии. В настоящее время, будучи доцентом кафедры теоретической и прикладной психологии (и ее заведующей с 2007 по 2010 гг.), мы продолжаем сотрудничество с Институтом психологии РАН по разным направлениям деятельности. Это необходимо для развития нас самих, психологии в нашем регионе и нашего региона в целом. Факультет психологии ЗабГГПУ подготовил много талантливых, востребованных и грамотных специалистов. Я благодарна своим Учителям. Только ЗабГГПУ в нашем городе имеет уже 19-летнюю историю подготовки психологов.

Гаванна

Добрый день! мне необходимо провести тренинги по командообразованию, вновь созданного подразделения. Вы занимаетесь данным направлением?


Ответ:

Спасибо за вопрос. Да, тренинги по командообразованию — одно из направлений нашей деятельности. Для построения программы тренинга нам необходимо уточнить Ваш запрос, для чего предпочтительнее персональная встреча. Договориться о встрече можно по телефону 8-924-5-11-12-13.

Левша 12.12

Доброе время суток!


А зачем делать «перезагрузку», а не вызовет ли она «перегрузку»? Чем жизнь олигарха, артиста лучше простого обывателя? Что является критерием, мерилом успешности и эффективности индивидуума. Деньги? «Медные трубы»? Скока, скока этого нужно в граммах чтобы быть удовлетворенным, счастливым? А если у человека не депрессия, а синдром хронической усталости, вызванный банальным вирусом герпеса. И сил хватает только купить бутылочку «Абсента», водки – дешевого суррогата удовольствия для бедных (по Н. Грейс), заменителя секса, оргазма (по А. Курпатову), творческого экстаза, инсайта (по М. Литваку). А не проще ли человеку заняться интроспекцией (по П. Щедровицкий) и стать профи в своей работе, от сантехника до бизнесмена?


Ответ:

Спасибо за вопрос.
Время от времени у каждого из нас возникает чувство, что в жизни возможно большее, чем то, что есть сейчас. Мы начинаем что-то менять, не замечая, что двигаемся внутри одного и того же круга… И постепенно нам начинает казаться, что уже ничего не изменить… Что все идет, как шло, несмотря на наши попытки, и кажется, что нам остается только принять эту жизнь такой, какая она есть… Но эта перспектива не радует…
Тренинг «Перезагрузка» создан для тех, кто чувствует, что жизнь предоставляет больше возможностей, для тех, кто любит жить, кому важно развиваться, ставить достойные цели и достигать их, кому важно привнести в свою жизнь любовь, достаток и радость, кто не боится мечтать смело, ярко, красиво, и делать свои мечты реальностью.
А Вы сами о чем мечтаете?

Томских А.А.

Желаю успешной работы в новом статусе! Приятно за Вас и за факультет


Ответ:

Спасибо, Андрей Александрович за добрые пожелания! Вы всегда поддерживали нас в стоящих начинаниях! Вспомните ток-шоу «Лестница Успеха», которое появилось благодаря Вашей идее. Эту же идею мы положили в основу нашего тренинга «Перезагрузка», с которым мы начали свой дебют, и благодаря которой тренинг проходит мощно, ярко, динамично, и вызывает ощутимые положительные изменения в жизни его участников! Поздравления получать всегда приятно, но Ваше — нам приятно особенно!

лоза

Здравствуйте, Ольга Александровна и Надежда Михайловна!
Ваш коуч-курс предназначен для руководителей, персонала, личностей (находящихся в браке или имеющих проблемы в семье). А к Вам может обратиться человек, который не относится к выше перечисленным категориям? Допустим, студент?


Ответ:

Спасибо за вопрос-уточнение. Перечисленные категории людей и работа с ними — это основные направления деятельности нашего Центра в целом. На коуч-курс «Перезагрузка» мы приглашаем всех людей, старше 18 лет, кто хочет изменить что-то в своей жизни, хочет раскрыть свои нереализованные возможности, хочет научиться их не упускать, а улучшить свою жизнь и начать получать от нее удовольствие. К нам приходят люди, которые не хотят тратить свою жизнь и СВОЕ ВРЕМЯ на топтание на одном месте и мысли о том, что менять что-то уже поздно. ВОЗМОЖНО ВСЕ! Это желание что-то изменить, вместе с нашей помощью и поддержкой, способны преодолеть все препятствия, которые подрывают Вашу уверенность в том, что Ваши цели достижимы, а жизнь может интересной, яркой и замечательной! Для студентов очных отделений у нас предусмотрены скидки, поскольку мы понимаем, что молодежь – это испокон веков самая прогрессивная, любопытная и динамичная часть общества, за которой – наше Будущее. От Вашей активности, стремления развиваться и менять что-то к лучшему, сначала в своей жизни, а потом и в жизни окружающих, зависит и качество жизни всего нашего общества! Приходите, чтобы научиться действовать, а не сомневаться, быть лидерами, за которыми другие пойдут с удовольствием, потому что Ваша жизненная позиция – это позиция сильного человека, способного взять на себя ответственность, принять нужное решение в нужное время и действовать!

К.С.А.

Надежда Михайловна, Ольга Александровна! Желаю успехов, интересных клиентов и внутреннего удовлетворения от того, чем занимаетесь! Отдельное спасибо за студентов-психологов, которые получили дополнительную возможность профессионально расти, взаимодействуя с одними из лучших специалистов в регионе!
С.Калашникова


Ответ:

Спасибо, Светлана Анатольевна!

заинтересованный

Добрый день. Сколько будет стоить тренинг «Перезагрузка», и в какое время будет проходить данный тренинг.


Ответ:

Спасибо за вопрос, очень приятно получать вопросы от заинтересованных людей. Коуч-курс «Перезагрузка» состоит из предварительной индивидуальной сессии, длительностью 1,5часа (время назначаем по согласованию с Вами, желательно это сделать заранее), и непосредственно тренинга, который состоится 3, 4, 5 января с 10.00 до 20.00 и 7 января с 18.00 до 21.00. Стоимость курса — 8500р., для студентов очного отделения — 7500р. Предусмотрена скидка, если Вас будет несколько человек.

Благо дарю

Ольга Александровна и Надежда Михайловна! Спасибо вам за вашу работу и профессионализм! Работая психологом, с теплотой и благодарностью вспоминаю ваши пары, перечитываю ваши лекции! Успехов, процветания и развития!


Ответ:

Спасибо, иначе работать и не умеем. Почему скрываетесь? Открытость — признак доверия и профессиональной зрелости. Ведь работаем с одной целью — сами написали ее в своем нике — «БЛАГО ДАРЮ».

Ха!

Такое ощущение, что вы сами себе пишете хвалебности и благодарности. Уж больно похожи выражения. Ха!


Ответ:

Господин Ха! Я понимаю Ваши чувства, возможно, некоторым людям не всегда бывает приятно, когда хвалят других. Но позвольте уверить Вас, что мы не пишем отзывов сами себе. Мы просто хорошо и с любовью делаем то, что умеем и любим делать хорошо, а благодарность других людей побуждает нас расти и развиваться дальше. Задавайте содержательные вопросы, приходите к нам на коуч-курс «Перезагрузка», и вы все увидите и переживете сами.

Я знаю, что такое успех

Здравствуйте, успешного человека не деньги таким делают, а высокое духовное развитие и позитивное отношение к жизни. У таких людей глаза счастьем светятся, и не достижение успеха и большого количества денег и делает счастливыми, а любовь к жизни. Успешного человека видно сразу, и главное его отличие — светящиеся глаза, доброта безмерная. Судя по фото, Вас счастливыми и успешными не назовешь. Что Вы добились в этой жизни? Вы сделали карьеру? Вы получаете большую заработную плату? А личная жизнь у вас несомненно «сложилась как надо»?… Как можно преподавать курс о достижении успеха, когда сам даже понятия не имеешь, что ЭТО такое?


Ответ:

Добрый день! К сожалению, Вы не представились, и нам сложно обратиться к Вам по имени. Нам понравилось Ваше письмо, и Ваши размышления, но не Ваши сомнения в нашей компетентности. Мы не делаем того, чего сами не пережили и не достигли, это мы можем Вам гарантировать. Позвольте прокомментировать Ваши слова.


«… успешного человека не деньги таким делают, а высокое духовное развитие и позитивное отношение к жизни...»« — мы разве утверждаем обратное? Полностью с Вами согласны, но не каждый человек, даже понимая это на словах, может это понимание внести в свою жизнь. Наш курс и направлен на развитие человека и развитие его умения позитивно мыслить и уметь работать с теми негативными установками, которые у него сложились относительно себя, работы и других аспектов жизни в силу разных жизненных обстоятельств.
»… У таких людей глаза счастьем светятся, и не достижение успеха и большого количества денег и делает счастливыми, а любовь к жизни. Успешного человека видно сразу, и главное его отличие — светящиеся глаза, доброта безмерная...« — вот такими мы видим людей после работы с ними, в частности после нашего коуч-курса, и именно это мотивирует нас на проведение подобной работы, т.к. самое главное — глаза людей, и мы тоже любим, когда они светятся.
»… Судя по фото, Вас счастливыми и успешными не назовешь. Что Вы добились в этой жизни? Вы сделали карьеру? Вы получаете большую заработную плату? А личная жизнь у вас несомненно «сложилась как надо»?… Как можно преподавать курс о достижении успеха, когда сам даже понятия не имеешь, что ЭТО такое?..« — Откуда Вы знаете? Моя личная биография кажется невероятной для всех, кто со мной знаком, предлагаю и Вам составить свое, уже обоснованное, мнение. И добились, и добиваемся. Нет таких целей, которые бы я лично ставила, но не воплотила в своей жизни, а это достойные, сложные цели. И я продолжаю двигаться, и это происходит очень интересно и продуктивно. И людям рядом с нами комфортно, и под нашим руководством, и при нашем наставничестве (коучинге), и в любом другом формате.
Приходите к нам, и Вы увидите, что мы делаем интересные и очень полезные вещи, и мы хоть немного, но меняем мир вокруг нас, в частности, в нашем городе, к лучшему. Отзывы людей и наша собственная жизнь — на самом деле самая достоверная оценка правильности того направления, в котором мы двигаемся. Приходите к нам, и Вы все это увидите. Мы еще принимаем людей на участие в коуч-курсе „Перезагрузка“, и если хотите что-то изменить в своей жизни и сделать ее интереснее, осмысленнее, продуктивнее и счастливее — мы рады Вас видеть.
С уважением, Ольга Ворона

uunicornsss

Здравствуйте! Скажите, а возможны бесплатные тренинги для молодёжи нашего города? Я представляю благотворительную организацию Ротаракт клуб «Чита» и была очень рада найти информацию о том, что у нас в Чите есть подобные тренинги. Обычно для этого приходится выезжать в другие города, но не у всех есть возможнсоть это сделать, а так хочется помогать хорошим и молодым ребятам развиваться. Спасибо. Надеюсь на ваш отзыв. Как говорится рассмотрим все варианты)))


Ответ:

Спасибо за предложение. Мы готовы его рассмотреть и продумать варианты сотрудничества с Вами. Конечно, желательно это сделать при личной встрече.

Юлия Викторовна

Уважаемые Ольга и Надежда, а есть ли возможность поучаствовать в коуч-курсе в более поздние сроки, после новогодних каникул. К сожадению не смогу быть в городе с 03 по 07 января. Спасибо.


Ответ:

К сожалению, в ближайшее время такого коуч-курса мы пока не планируем. Следующий курс «Перезагрузка» может быть будет организован на майские праздники. Звоните и записывайтесь! Будут и другие программы, и, если у Вас есть интерес, мы могли бы извещать Вас по электронной почте. Напишите нам на Psy-Factor-Chita@yandex.ru, и мы обязательно будем Вам сообщать о наших мероприятиях!

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления