Город Комфортный офис + чашка кофе = общий успех компании!

Комфортный офис + чашка кофе = общий успех компании!

HR-специалистам давно известно, что повышать эффективность труда могут перерывы на чай или кофе.

В одном из популярных глянцевых журналов предлагали подвести итоги уходящего в память и прошлое рабочего года. Подвести и понять, в том ли месте, где хочется, ты работаешь. Одним из критериев оценки стала доступность маленьких радостей жизни на рабочем месте.

«Жизнь состоит из мелочей, и хорошая кофемашина многих вдохновила на подвиги», - совершенно справедливо говорится в сообщении. Предвкушение чашечки ароматного напитка в кругу коллег может стать одним из существенных поводов проснуться и подняться с постели.

HR-специалистам и профессионалами кадровых агентств, к примеру, давно известно, что повышать эффективность труда, как бы парадоксально это ни звучало, могут перерывы на чай или кофе. Общение с коллегами, обсуждение самых разных вопросов, в том числе, и разговоры на производственные темы, стимулируют чувство доверия к собеседнику, креативность и нестандартность мышления, рост корпоративного духа. По данным шведского агентства по подбору кадров «Мэнпауэр», две трети опрошенных работников различных предприятий считают, что перерывы на кофе делают их работу более эффективной, а 65% тех, кто уходит попить кофе 2-3 раза в день, утверждают, что работают с полной отдачей.

Кстати. На заметку офис-менеджерам, администраторам и руководителям. Кофеин – наиболее часто используемый стимулятор в мире. Кофе помогает бороться с сонливостью, а если это не так, то люди просто не умеют его пить. Приучить своих коллег и сотрудников к культуре кофепития и после получать улучшенные результаты работы вполне реально. Благодаря компании «Julius Meinl».

Компания «Julius Meinl» предлагает кофемашины и кофе, являясь одним из самых известных обжарщиков с 1862 года и работая с производителями кофемашин «Jura», «Rancilio», «MCE», «Caffitaly».

В ассортимент предлагаемых компанией товаров входит – капсульный кофе, как наиболее предпочитаемый вид кофе в офисных условиях: кофемашина для него компактна и проста в использовании, не требует особых навыков в обращении или очистки контейнера для отходов. Капсульная технология позволяет выбрать любимый вкус: от арабики до робусты, а эспрессо готовиться за 20 секунд!


Специалисты компании «Julius Meinl» советуют устанавливать кофемашины на 5-7 человек, или отдел и комнату, кроме того, определённые кофемашины рассчитаны на различное количество выпиваемого кофе в месяц: от 100 чашек и более. От объёмов потребления кофе зависит и объём дополнительных предложений. Это и сахар, и фирменная посуда, и прочие приятные мелочи. А благодаря современным технологиям и «умным» кофемашинам любой секретарь или менеджер легко и быстро приготовит и себе, и клиенту - эспрессо, американо, капучино - и почувствует себя профессиональным бариста.

Приятные перерывы, разговоры и достижения коллектива – благодаря вкусному и качественному кофе «Julius Meinl» - уже ждут вас!


Адрес: г.Чита, ТЦ «Караван», ул Бабушкина 104, оф. 402.

Телефоны: 32-16-20, 8(924)270-31-31, 8(914)149-94-34.

Сайт: www.jm.chita.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления