Город «Время чудес» от торговой сети «Славел»

«Время чудес» от торговой сети «Славел»

День рождения и Новый год – это, наверное, два лучших праздника в жизни каждого. Именно сейчас, в преддверии Нового года и в день своего рождения, торговая сеть «Славел» открывает новый магазин и приглашает всех забайкальцев на трёхдневный марафон чудес.

День рождения и Новый год – это, наверное, два лучших праздника в жизни каждого. Это время ожиданий и надежд, время чудес и подарков. Вот уже 15 лет «Славел», первая торговая сеть бытовой техники в Забайкалье, радует нас огромным ассортиментом, качеством обслуживания, демократичными ценами, неизменным вниманием к каждому покупателю. И именно сейчас, в преддверии Нового года и в день своего рождения, торговая сеть «Славел» открывает новый магазин и приглашает всех забайкальцев на трёхдневный марафон чудес.

23 декабря – запомните эту дату! 23 декабря в 19 часов для покупателей распахнёт двери новый магазин «Славел» на Курнатовского, 25 б. 1 500 квадратных метров, заполненных рядами высококачественной техники и электроники известных торговых марок. Девиз дня – «Выбери своё чудо!» Промо-цены, сниженные специально для первых покупателей, подарки к покупке, а также возможность испытать свою удачу, вытянув из барабана билетик с гарантированным подарком. Магазин будет работать до последнего клиента, поэтому, когда бы вы ни вошли в светлый торговый зал – вас встретят радостной улыбкой и помогут определиться с выбором.

Но если вас задержали на работе, если вас отвлекла повседневная предпраздничная суета? Что же делать? Приходить в новый «Славел» 24 декабря с 10.00 до 22.00! Потому что чудеса здесь длятся гораздо дольше, чем один день – и вы поймёте это, переступив порог магазина и увидев скидки на холодильники, телевизоры, фены, кухонные комбайны, пылесосы – словом, на всё-всё, что только может сделать вашу жизнь более удобной и приятной. 24 декабря – день чудес в «Славеле», день скидок на весь ассортимент, день удовольствия от удачных покупок.

А знаете, что самое лучшее в дне рождения под Новый год? То, что удовольствие от праздника можно растянуть. Торговая сеть «Славел» приглашает вас продлить волшебное настроение и познакомиться с чудесами современной бытовой техники. Ароматный кофе, удивительные и полезные блюда из мультиварок и мультиповаров, поджаристая курочка из аэрогриля, домашний хлеб и многое другое ждут вас на дегустации в день «Чудесной техники». Смотреть на это одно удовольствие, пробовать – другое, а уж пользоваться такой техникой дома, за несколько часов до лучшей ночи в году – истинное наслаждение. Торговая сеть «Славел» сделает всё для того, чтобы вам понравилось!

Делать жизнь покупателей уютнее и чудеснее для «Славел» вот уже 15 лет такая же добрая традиция, как украшенная ёлка и запах мандаринов и шампанского в последний день декабря.

Поверь в чудо…

1 из 4

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления